Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В ГДК состоялся праздничный вечер, посвященный Дню защитника Отечества

23 февраля 2013 10:37

22 февраля в Городском дворце культуры состоялся торжественный вечер, посвященный Дню защитника Отечества, - сообщает www.nmosk.ru.

На мероприятии присутствовали глава администрации Новомосковска В.А.Жерздев, заместитель председателя Тульской областной Думы С.И.Кондратенко, депутаты областной Думы и Собрания депутатов Новомосковска, директор по внешним связям производств Восточной Европы ООО «Проктер энд Гэмбл» Е.В.Мараховский, ветераны боевых действий, члены общественных организаций, жители и гости города.

Главным событием торжественного собрания стало чествование двух новомосковских семей, в которых не так давно родились тройни. У супругов Никитиных в ноябре 2012 года на свет появились сразу трое сыновей, а кроме того семья воспитывает старшую дочь. Вместе с ней мама и вышла на сцену принимать поздравления от главы администрации. В.А.Жерздев от всей души поздравил семью и вручил сертификат на единовременную денежную выплату на приобретение или строительство жилья за счет бюджета Тульской области. Его сумма составила более 3,5 млн рублей. Председатель исполкома Новомосковского отделения партии «Единая Россия» М.Ю.Ныренков вручил семье Никитиных сертификат на покупку мебели, а директор по внешним связям производств Восточной Европы ООО «Проктер энд Гэмбл» Е.В.Мараховский снабдил новорожденных целым запасом подгузников «Памперс».

Поздравление и теплые пожелания в этот день принимала семья Автономовых. В сентябре 2010 года они в одночасье стали многодетной семьей и теперь воспитывают двух дочерей и сына. На сцене ДК им вручили подарки и сертификат на медицинское обслуживание в центре «Здоровье».

В своем поздравлении присутствующим в зале В.А.Жерздев отметил насыщенную ведением военных действий историю страны, сформировавшую совершенно особый воинский дух россиян. Но, оглядываясь на славное прошлое, большую гордость за Отечество вызывает и мощная современная армия. «Наш город поддерживает прочные шефские связи с экипажем атомного подводного крейсера «Новомосковск». Это мощь и сила обороны страны, наша уверенность в мирном и счастливом завтра», - сказал В.А.Жерздев. Он тепло поздравил ветеранов и всех защитников Отечества и пожелал семейного тепла и крепкого здоровья.

Продолжился вечер концертом творческих коллективов Новомосковска.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии