Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Конкурс ко Дню защитника Отечества

20 февраля 2013 20:09

ИА «Новомосковск сегодня» объявляет о начале очередного конкурса, посвященного Дню защитника Отечества. Милые дамы, любящие жены и верные подруги, порадуйте своих защитников, приняв участие в этом конкурсе.

Правила проведения конкурса:

1. В конкурсе могут принять участие только женщины.

2. Милые женщины, вам надо под этой статьей оставить поздравление своим мужчинам, сделав его оригинальным и непохожим на другие (можно вспомнить интересный случай, забавную историю, связанные с 23 февраля, а самое главное описать свои искренние и теплые чувства).

3. 22 февраля - день подведения итогов, определение 5 финалистов.

4. Следующий этап  - это голосование за понравившегося кандидата.

5. 23 февраля - определение победителя нашего конкурса.

6. Награждение памятными призами участников, занявшие 1-ое (главный приз), 2-ое и 3-е места.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

горожанка (21 февраля 2013 11:44):
нет ничего удивительного в том,что женская половина читателей сайта отказывается признавать мужскую половину "защитниками отечества". У нас матриархат и основную функцию "защитников" несут на себе женщины,увы.
))))))))))))))))) (21 февраля 2013 14:53):
АХАХАХАХА
Мужик (21 февраля 2013 18:39):
Ничего,мы на 8марта отыграемся!!!!!!!!!!!!
баба (21 февраля 2013 21:17):
без вас обойдемся!!!!!
Мужик (21 февраля 2013 21:30):
нет, вот мы без вас да, а вы без нас нет!
Агриппина (22 февраля 2013 01:21):
Мужчин уже не осталось, кругом одни альфонсы, геи и алкаши. Без баб особи мужского пола деградируют, трое моих бывших тому пример. Рада, что у меня дочери, старшая- защитница Отечества, поздравляю ее с праздником!
Aгриппине (22 февраля 2013 09:29):
ваш комментарий вполне претендует на призовое место в конкурсе!
к агриплине (22 февраля 2013 09:37):
Не хайте других,смотрите в себя.Каждому в этой жизни свое.На сегоднешний день,непьющих и некурящих парней гараздо больше нежели девочек.Сказывается воспитание,а верней сказать отсутствие воспитания со стороны мам.Или как говорят яблоко от яблони...А баба в армии,всегда одно и то же,ну неправильно она выполняет команду ЛОЖИСЬ.
Ирина Скороход (22 февраля 2013 10:04):
Я хотела бы поделиться рассказом о настоящих мужчинах.А написала я его три года назад)))
Как раз к празднику,мужскому.
Не знала тогда,что есть такой замечательный сайт!

"Мужчины бывают разные,
Вы не судите их строго!
Потому что мужчин настоящих,
В жизни бывает не много.

Вы спросите: где же нам их найти?
Ведь не алмазы блестящие.
Любите Мужчин, которые рядом!
Они и есть настоящие!!!

Я хотела бы рассказать вам о настоящем мужчине,тренере моего сына по греко-римской борьбе-Семенове Артеме Николаевиче.
С ним я познакомилась в школе № 5,когда привела своих сыновей на секцию греко-римской борьбы.А было это,дай бог памяти,в 2002 году.
Статный,мускулистый,требовательный к себе и к своим воспитанникам...Я и подумать тогда не могла,что мой старший сын Валера так увлечется греко-римской борьбой,станет преданным этому виду спорта, как Артем Николаевич.
На протяжении восьми лет я наблюдаю,как благодаря опыту,настойчивости,такту,мастерству тренера,мой сын превратился из неуклюжего,худенького,неуверенного мальчика в прекрасно сложенного, уверенного в себе юношу,ведь, чтобы выйти на ковер и сразиться с соперником,нужно обладать огромной силой волей,внутренним стержнем.Только тогда ты сможешь победить! Я считаю,что это одно из главных качеств настоящего мужчины.
За эти годы благодаря усилиям прежде всего Артема Николаевича мой сын достиг высоких результатов,покорил еще одну " вершину"-выполнил КМС по греко-римской борьбе и не собирается расставаться со своим увлечением.Ведь впереди есть еще высоты,которые он будет штурмовать со своим любимым тренером.
По итогам 2009 года мой сын,Бухонин Валера,признан лучшим спортсменом года, а его тренер,Семенов Артем Николаевич,лучшим тренером года."
http://blogs.mail.ru/mail/iskorohod/15022531D9139D2.html


Историческая справка (22 февраля 2013 11:05):
А вообще,дорогие сограждане-Русские,Православные,23 февраля"праздник"не Русский и никакой"победы"кр.арм.23 февраля 1918 не было,да и кр.армии на этот период времени не было. До 1917 года традиционно днем Русской армии считался праздник 6 мая по старому стилю - День святого Георгия, покровителя русских воинов.
В 1946 году дата 23 февраля стала называться «Днем Советской Армии и Военно-морского флота».
В 2005 году праздник, отмечаемый 23 февраля, наконец получил нейтральное наименование –
«День защитника отечества.Так что с еврейским праздником ПУРИМ вас!Учите Русскую историю сами и учите своих деток.
32587 (22 февраля 2013 11:53):
Кстати, ни кто не заметил, такой случайности, что с приближением праздника пурим, который отмечается в связи с геноцидом древних персов, которых "смелые" иудеи вырезали спящими ночью, а было это в раннем средневековья, в России стали в наше время часто пропадать маленькие дети??? К тому же, чем сейчас заменяют кровь гойских младенцев, в кулинарном продукте "уши Амана"???? Как вы думаете, нет ли здесь взаимосвязи??

111111 (22 февраля 2013 11:58):
Искаверкали весь конкурс!!! Один негатив.
к 111111 (22 февраля 2013 12:06):
Отмечай и празднуй Русские праздники,будет один позитив!!!
правда о праздниках 23 февраля и 8 марта (22 февраля 2013 12:43):
http://ru-an.info/news_content.php?id=1385
32587 (22 февраля 2013 12:49):
Все совершенно верно. Прочитайте предыдущую сноску, там все так как оно есть и было на самом деле.
Хватит быть дураками с пьяными залитыми глазами, по не понятно какому поводу. Со своими сослуживцами каждый может встретится и отметить встречу в любое другое время. Пора просыпаться Славяне!!!!!
111111 (22 февраля 2013 13:34):
Каждый сам решает для себя - что и когда праздновать. Так что успокойтесь и думайте о хорошем)))
житель Новомосковска (22 февраля 2013 13:54):
да нормальные люди просто рады дополнительному выходному,а выпивохам каждый день праздник.
9876 (22 февраля 2013 14:42):
Да не кто не против праздников,но нормальным людям нужно знать что отмечаешь.Я сам много раз в прошлом отмечал этот"праздник",слеп был.Пришло время исправляться или мы не когда не станем сильной державой.Чтобы убить нацию,нужно отнять у неё историю.Вот так змеёй подколодной нам и навязали это празднование.
89 (22 февраля 2013 15:00):
Люди, вы брякнулись чтоли? Выливаете своё недовольство и неудовлетворенность и вините всех и вся в неудачах России. Ненадо из России жертву делать, будто кто-то за неё всё решил, евреи мол всё испортили, американцы плохие-мешают, выходцы с кавказа и др.стран- всё вам не так. А ВЫ ЧТО СДЕЛАЛИ ЧТОБ ПО_ДРУГОМУ БЫЛО???? Не стоит на других пинять, когда сам кривой.
Весна (22 февраля 2013 15:24):
Я хочу пожелать мужчинам, чтоб им не пришлось брать в руки автомат! Мир лучше войны... Давайте вместе учиться понимать друг друга, уважать права и интересы друг друга! Жизнь такая короткая...
к 89 (22 февраля 2013 15:29):
А мы и делаем все возможное что бы все было по Русски,здесь-словом,на улице-делом,плю работа,плюс семья.Вы,уважаемый или талераст,или не Русский,раз вам пофигу что отмечать и что люди Русские,по своей безграмотности и зашоренности отмечают.Пора просыпаться,или нас,Русских,добьют.А рожа у нас не кривая,Славянская,красивая рожа.
89 (22 февраля 2013 15:38):
Про рожу даже не писала, сами сказали. Этот праздник отмечает вся страна, он стал символом мужества в России! Или вы только за старые традиции? Время не стоит не месте.
к 89 (22 февраля 2013 17:01):
Да уж,время не стоит на месте,вон уже и гомики разных мастей свои"праздники"публично празднуют.А 23 февраля,никогда в России не был символом мужества,так,лишний повод нажраться.Сам долго служил,знаю о чем говорю.Вы сами представьте себе-праздник приуроченный ни к чему,в плане Русского человека.Или по вашему раз в год нужно быть мужчиной или женщиной(8 марта)?Жить нужно достойно и радостно каждый день!!!Любить ближних своих в полную силу,помогать слабым,бороться с несправедливостью...быть НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ!!!Вы посмотрите скольких мерзавцев поздравляют в этот день,Серьдюков уже наверно пьян,Боря Моисеев весь в засосах...всех подряд,служил,не служил,главное мужского полу-ЧУШЬ,а не праздник.Вот и получается,что празднуем мы ПУРИМ.Слава хитрым жидам.