Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Продолжение дела Мягкова А.В., обвиняемого в подделке больничного листка

20 февраля 2013 10:37

В Новомосковский городской суд Тульской области поступило уголовное дело в отношении Мягкова А.В., обвиняемого в подделке листка нетрудоспособности, предоставляющего права и освобождающего от обязанностей, в целях его использования (ч. 1 ст. 327 УК РФ), при следующих обстоятельствах.

С 4 по 11 мая 2012 года Мягков А.В. находился на амбулаторном лечении в поликлиническом отделении ГУЗ «Новомосковская центральная районная поликлиника». По окончании лечения Мягковым А.В. получен листок нетрудоспособности с нарушением режима. Однако Мягков А.В. не выходил на работу с 23 апреля по 11 мая 2012 года, в связи с чем, используя сканер, он оцифровал листок нетрудоспособности, стерев данные в графах, изменив первоначальное содержание документа и предъявил его по месту работы, пытаясь избежать неблагоприятных последствий за допущенную неявку на рабочее место без уважительных причин.

В отношении Мягкова А.В. избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Открытое судебное заседание в особом порядке судебного разбирательства по делу назначено на  25 февраля 2013 года под председательством судьи Сапроновой Ирины Николаевны.

Санкция ч. 1 ст. 327  УК РФ предусматривает наказание в виде  ограничения свободы на срок до двух лет, либо лишения свободы на срок до двух лет.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии