Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Поздравление от ИА «Новомосковск сегодня» новомосковцам

14 февраля 2013 00:40

Уважаемые влюбленные, любящие и любимые жители Новомосковска, примите искренние поздравления от администрации сайта http://www.nmosktoday.ru с праздником - Днем всех влюбленных!

Этот день - лишний повод сказать своим близким и родным о вашей любви, проявить заботу и внимание, выразить свои симпатии. Не стесняйтесь своих чувств! Ведь любовь - одно из самых прекраснейших чувств на Земле! Любите - и будете любимы!

И, порой, даже слов не нужно, чтобы выразить свои чувства и эмоции...Надеемся, что строки этого замечательного стихотворения найдут отклик в душе каждого читателя:

Не надо слов... Не надо... Помолчи...

Слова уносит ветер, их забудешь...

О счастье... О любви... Ты не кричи!

Взгляни в глаза! И я пойму, что любишь...

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Автору (14 февраля 2013 09:08):
А мы что католики, что Вы нас поздравляете?
1991 (14 февраля 2013 09:41):
Взрослые поколения, этот праздник давно стал для молодежи праздником, когда можно признаться в своих чувствах и сделать своей половинке что-то приятное. Вы игнорируете то, что со временем меняется. Если вы такие правильные и только за своё, не пользуйтесь заимствованными словами.... они же не русские)))))
Скептикам (14 февраля 2013 09:45):
Этого и следовало ожидать: вот и первые скептики. Если к вам этот праздник не имеет никакого отношения, то необязательно об этом писать. 14 февраля - праздник, который отмечают многие люди по всему миру. Его отмечают и в наших школах (например, существуют различные мероприятия, проводимые учениками). Если вы - не из почитателей этого праздника, тогда не надо писать такие комментарии.
Дарю радость (14 февраля 2013 09:59):
Да какая разница - католик или православный?? Лишний позитив, радость не помешает в суровой действительности)) Можно подумать, вы рьяно отмечаете день Св. Петра и Февронии 8 июля, закидывая всех и вся ромашками)))
Повторюсь (14 февраля 2013 10:10):
Еще раз хочу напомнить, что в комментах не должен содержаться мат и оскорбления. Сайт - не места для перепалок и ругательств. А кому не нравится, не заходите и не портьте другим настроение!!!
Еще раз поздравляю (14 февраля 2013 10:13):
Какая разница католик вы или православной веры?! Главное - всегда оставаться Человеком!Отношение молодежи к этому празднику не изменится: они как праздновали его, так и будут! Полностью соглашусь с Дарю радость...
Combat (14 февраля 2013 10:27):
ДОЛОЙ 14 февраля! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!! 8 ИЮЛЯ - Православный день Влюблённых (День св. Петра и Февронии, покровителей брака, семьи и влюблённых!)
Братья и сёстры! (14 февраля 2013 10:39):
Ну так давай те же будем более везучими что ли.
Будем широко по светски отмечать день влюблённых истекающий как бы из католицизма и наш православный. День св. Петра и Февронии!
Любви, взаимопонимания, уважения много не бывает! К сожалению эти чувства очень часто у нас в большом дефиците.
777-му (14 февраля 2013 10:57):
Успокойтесь уже. Вы же собирались покинуть данный сайт, а чего задержались-то? Еще один комментарий, содержащий мат или оскорбления, и вы будете внесены в черный список!
к 10:57 (14 февраля 2013 11:02):
А это не 777.Просто я его потдерживаю,сайт-ОТСТОЙ и я его тоже покидаю.
))))) (14 февраля 2013 11:08):
Интересно послушать аргументы почему сайт отстой)))))
Дарю радость (14 февраля 2013 11:36):
А вот правда, почему ОТСТОЙ??? Только без мата, если сможете, ответьте)
Я 2й день на сайте и могу сказать: как много нашла и как много потеряла не зная про него!!!
Сайт отстой! (14 февраля 2013 12:40):
Потому что здесь одна реклама стала - уже причем не только политическая, поддержка сугубо точки зрения редакции и много-много помоев, как в комментариях, так и в новостях.
День Святого Валентина - католический праздник. Для тех, кто любит и любим, праздник - это каждая минута, проведенная с люимым человеком. Курбан-байрам тоже веселый праздник, у нас в стране много масульман, может еще его будум отмечать?
Удача (14 февраля 2013 12:52):
Я тоже нашла удачу!Новостей тьма -от глобальных до мелких новостей. Город нам маленький Ихорошие новости его несомненно возвеличивают. Хотя как здорово знать про город до мелочей.И спасибо за творческие начинания, когдасайт устраивает праздники из буден! А кому не по душе, не нагоняйте хандру.Уважьте сами себя - уйдите по англи.....
Не убудет! (14 февраля 2013 13:03):
Праздник,это -сразу настроение!..И что плохого вспомнить о праздниках,которые широко не принято у нас отмечать.?Или мы только о толерантности и человеколюбии "базарим?"..Кончай с занудством!! ПРАЗДНУЕМ!!!!...Тем толее у нас так много в городе кафэшек.
Администратор (14 февраля 2013 13:09):
Полностью поддерживаю наших любимых читателей! Мы работаем для вас! ХОРОШЕГО ВАМ ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!