Курсы валют

USD 83.868 −0.0478

EURO 93.772 −0.2632

12+

Четверг, 15 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Подведены итоги конкурса

14 февраля 2013 00:05

Конкурс, проводимый на нашем сайте, подошел к концу.

С результатом в 67% голосов победила пара Сергея и Юлии. За ребят проголосовали 106 человек.

Поздравляем победителей! Завтра, в День всех влюбленных, наш корреспондент встретится с ребятами и вручит заслуженный приз.

На втором месте - пара Дмитрия и Дарьи (45 проголосовавших). На третьем - Владимир (7 проголосовавших). Большое спасибо вам за участие! Вас ожидают утешительные призы. Наш корреспондент свяжется с вами по телефону.

Надеемся, что в ближайшем конкурсе (в честь 23 февраля), уважаемые новомосковцы, вы будете участвовать более активно!!!

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

сестра В.Сапрыкина (14 февраля 2013 09:32):
Сожалею,что конкурс поэтических признаний в любви в итоге превратился в конкурс красоты,тем более в таких неравных условиях.
Но все равно спасибо редакции сайта и всех молодых с праздником!
Satine (14 февраля 2013 15:44):
А какие призы получат победители и участники?
Юлия (14 февраля 2013 16:36):
Конкурс был не правильно организован. Место голосования было не заметно, где то с боку, совсем не приметное. Акцент сделался больше на фотографиях и тем самым голосующие комментировали их фото а не признания. Организаторам конкурса огромный минус
для Юлии 16.36 (14 февраля 2013 16:50):
Тем не менее 158 человек нашли это место. А фото выложили для того, чтобы посетители имели полное представление об участниках.
Юлия (14 февраля 2013 16:54):
Возможно еще 158 не нашли
для Юлии 16.36 (14 февраля 2013 17:05):
В условиях конкурса было подробно все расписано: где голосовать и за что.
Не мелочитесь! (14 февраля 2013 19:48):
Мы все такие разные!По вкусам, по взглядам ,по мышлению ,по мироощущению и компетентности,......При всем этом, сайт хочется считать пространством для самовыражения, наполненное дружелюбными и интересными людьми. Сайт -это мирок,который абсорбирует проблемы и умножает радости.Тут должно быть тепло , уютно, узнаешь много нового про других. Тут бывает колко!Но тебя сюда тянет.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии