Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

12 февраля состоялось заседание рабочей группы

12 февраля 2013 20:57

«12 февраля состоялось заседание рабочей группы по организации межведомственного и межуровневого взаимодействия при предоставлении муниципальных услуг под председательством заместителя главы администрации Тарасовой Н.Н.»,- сообщает www.nmosk.ru.

С информацией «О ходе работ по организации межведомственного взаимодействия при предоставлении муниципальных услуг» выступила заместитель председателя комитета по развитию местного самоуправления А.Н.Соколова.

В настоящее время система межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ) запущена в эксплуатацию. По новым муниципальным услугам проводятся необходимые работы.

Из 59 муниципальных услуг, предоставляемых администрацией, 31 услуга - с элементами межведомственного и межуровневого взаимодействия. Это услуги в сфере имущественно-земельных отношений, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, регулирования предпринимательской деятельности, социальной защиты граждан. Данные муниципальные услуги предоставляют 7 структурных подразделений администрации.

Для большинства услуг межведомственное взаимодействие осуществляется с Росреестром и Федеральной налоговой службой. Кроме того, взаимодействие организуется с Казначейством; Пенсионным фондом; Минобороны России; МВД; ФСБ; Федеральной таможенной службой; Федеральной службой исполнения наказаний; Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Налаживается также взаимодействие и с региональными органами: Инспекцией Тульской области по государственному строительному надзору; Департаментом культуры Тульской области; Департаментом труда и занятости населения министерства труда и социальной защиты Тульской области; Департаментом демографической политики, социальной защиты, опеки и попечительства; Государственным учреждением Тульской области, осуществляющим функции в сфере социальной защиты населения.

На заседании рабочей группы заслушаны отчеты руководителей структурных подразделений о внедрении межведомственного взаимодействия в деятельность структурных подразделений при предоставлении муниципальных услуг.

По итогам заседания структурным подразделениям администрации, предоставляющим муниципальные услуги с элементами межведомственного и межуровневого взаимодействия, даны рекомендации протестировать и активно использовать систему электронного межведомственного взаимодействия при предоставлении муниципальных услуг.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Ашар (12 февраля 2013 21:22):
" О секретах успеха увереннее всего рассуждают неудачники"...
))) (13 февраля 2013 11:10):
ошибааааааааааааИся, ашар. неудачники обычно плаааааааачЮЮЮЮтся и жааааааааалуются на жизнь и клянут на чем свет стоит успешных... особенно это видно на страницах интернета)))
к предыдущему коменту (13 февраля 2013 11:51):
Вообще-то, Ашар - это известный драматург. Так что нечего писать глупости, обращаясь будто бы к автору по имени Ашар. Марсель Ашар - великий человек. И его афоризмы вечны, никто не может их оспаривать!
к 11:51 (13 февраля 2013 12:07):
)))представляешь,может...)
)))если я не прав, оспорь мой комент, разрешаю)))
свои мысли писать не пробывал(а)?
или твой жизненный опыт настолько мал, что ты цитируешь опыт других?
свои мысли (13 февраля 2013 12:15):
больше всего хвалятся своими любовными успехами импотенты
к 12:07 (13 февраля 2013 12:24):
А ты-кать нехорошо, не зная человека! Он может быть гораздо старше, чем вы! И гораздо опытнее...
Дракула (13 февраля 2013 12:41):
http://www.tvtula.ru/news/2013/2/13/Novomoskovsk_pohorony/
к 12:24 (13 февраля 2013 13:20):
обращение в 1-ом лице выбрано не случайно - оно сближает, а не дает дистанцию.
конечно, если Вам нДравится общаться на расстоянии, отстраненно фантанируя чужими мыслями,пусть будет так;)
сути это обращение не меняет...
К 11-10 (13 февраля 2013 13:37):
Грязные строчки интернета уходят как в песок вода.Умные люди понимают это.Оглядываться надо на жизнь и проживать ее достойно. Простите! Но нравственные правила всегда необходимы, и принимать хорошо бы как свои.Тогда мы и сами начнем меняться!Удачи!..
к предыдущему коментатору (13 февраля 2013 13:57):
))) нравятся мне мои собеседники или скорее всего собеседник...
товарищ, вы сейчас с кем разговариваете?
и главное о чем?
)))классно вы общаетесь с людьми - человек вам об одном, а вы опять о чем-то иносказательном...
к 13-57 (13 февраля 2013 14:20):
в "калашный ряд" Вы -зря!....."одну каплю здравого разума предпочитай целому кладезю учености",-это ПИФАГОР...( для Вас иносказатель?)

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии