Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Прогулки по Новомосковску

12 февраля 2013 18:06

Сегодня на нашем сайте мы начинаем серию публикаций фотографий жилых домов, на ремонт которых за последние несколько лет были выделены федеральные деньги, однако, качество ремонта «оставляет желать лучшего».

Знакомьтесь, ул. Депо д. 6. В 2012 году этот дом ремонтировался под пристальным контролем городской  администрации. Пытливые пользователи на «Перце» даже могут отыскать незамысловатый  сюжет, посвященный оперативному совещанию, посвященному данному дому.

По словам самих жителей, сегодня на Депо 6 протекает крыша, а снегоуловитель совсем развалился. Оставим открытым вопрос: «Кто и как проводил работы по таким домам, и кто их принимал».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

житель (12 февраля 2013 18:34):
А кто начальник ЖЭУ на гипсовом и депо?
жителю (12 февраля 2013 18:36):
Акционер и хозяин Гена Еремин. Коган - это было бренд-прикрытие для "взятия" ЖЭУ
житель (12 февраля 2013 18:44):
Так он-же ничего не умеет. Куда власть смотрит. Такого хама еще надо поискать.
Осведомленный (12 февраля 2013 19:05):
Гену Глава скоро "уйдет". Слишком большое наследство досталось этому человеку. Так не бывает. Закон сохранения и все такое.
с гипсового (12 февраля 2013 20:09):
гена (даже не хочу писать с большой буквы)рвет под себя все наследство Когана. Для него это просто бизнес. На людей он просто плевал появляется когда хочет и только за деньгами. Ау господин Жерздев на гипсовом надо пахать а не выколачивать с него деньги
генналию владимировичу (12 февраля 2013 20:45):
Обещаю с завтрашнего дня ты получишь 1000 подписей президенту, чтоб тебя ушли, за твое издевательство над нами. А я привык отвечать за свои слова.
Человек (12 февраля 2013 20:56):
Да,депутатская ширма-бренд(на все готовое,на муниципальные деньги за 12 лет) упала и оказалось-"а король то ,голый"
офицер (12 февраля 2013 21:22):
Я тоже хочу участвовать скажите где идет сбор подписей по этому беспределу на гипсовом одних убирают других ставят давайте вернем все как было там хоть поругаться было с кем. А этот кто вообще есть выскочка.
ооо (12 февраля 2013 22:06):
Да ,давайте вернем Шевкина,Гаврилкину,Мымрина и и и ....канализацию в подвале,мусор на улицах и хамское отношение к жителям...Назад в будущее 2.
fgqwr (12 февраля 2013 23:16):
Да Шевкин уже давно в Москве, хотя он что то делал, если по совести этот беспредел под фамилией Еремин еще хуже чем???
.. (12 февраля 2013 23:23):
Олег Владимирович выйди на этот сайт, что молчишь?
охраннику (12 февраля 2013 23:32):
Гипсовый хоть как-то стал подниматься пока Шевкин не сглупил назначив мымрика ген директором и что мы видим дороги не чистятся отношение хамское на жителей всем плевать. Олег Владимирович дай телефон на сайте, хоть поговорим как раньше, обсудим. А может вернешься? Если вспомнишь Екатерина Ивановна
ооо (12 февраля 2013 23:54):
У Викулина спросите телефон Шевкина. Они в месте сидят в одном офисе чаи гоняют.Выйди на сайт послушай о себе мнение людей с гипсового.
ооо (12 февраля 2013 23:59):
У Викулина спросите телефон Шевкина. Они в месте сидят в одном офисе чаи гоняют.Выйди на сайт послушай о себе мнение людей с гипсового.
ооо (13 февраля 2013 00:04):
У Викулина спросите телефон Шевкина. Они в месте сидят в одном офисе чаи гоняют.Выйди на сайт послушай о себе мнение людей с гипсового.
с гипсового (13 февраля 2013 00:13):
И спрошу мне как жителю не важно Викулин Шевкин мне важно чтоб мне хоть что то делали. Шевкин если нетрус дай телефон или хотя бы электронку. Есть что спросить
ого (13 февраля 2013 00:13):
Значит олег в надежных руках. саша молодец, всю оппозицию сумел собрать. а что, правильно. иначе скучно и уныло было бы.
для ого (13 февраля 2013 00:29):
Если ты близок с Олегом пусть даст свой номер а мы потдержим