Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 79.003 0

EURO 90.007 0

12+

Суббота, 14 июня 2025 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

А Вы довольны тем, как Новомосковск убран к Дню города?
54%
46%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

250 дворников, 15 единиц техники и 35 кубометров пескосоляной смеси

12 февраля 2013 10:40

Как сообщает официальный сайт городской администрации, в минувшие выходные управляющие компании Новомосковска работали в усиленном режиме в связи с установившейся оттепелью и образованием наледей. На расчистку дворовых территорий вышли около 250 дворников и 15 единиц техники управляющих компаний. Дорожное хозяйство выделило дополнительно комбинированную дорожную машину для расчистки въездов во дворы в ночное время и около 35 кубометров пескосоляной смеси для посыпки. 

Сосульки и наледи с крыш сбивали как механизировано, так и вручную, с привлечением альпинистов. На невысоких двухэтажных домах работали также и сотрудники управляющих компаний.

Кроме того, на прошедшей неделе сотрудники управления ЖКХ и прокуратуры города провели 7 совместных рейдов по проверке качества содержания территорий управляющими компаниями. 

Работа по устранению проблемных участков во дворах продолжается и находится на постоянном контроле.

Стоит отметить, что посыпка дорог песком стала более регулярной и интенсивной.

Уважаемые жители, с указанием конкретных мест, требующих расчистки, обращайтесь в управляющие компании или управление ЖКХ. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии