Здоровье является важной ценностью в жизни каждого человека. Но, увы, без лекарственных препаратов поддержание его на все 100% стало почти невозможным. Немалая часть бюджета семьи идет именно на приобретение лекарств. И чем ниже на них цены, тем лучше для семьи.
В 2009 году начала свою работу аптечная сеть «Ладушка», которая в 2012 году открыла свой первый филиал и в Новомосковске. Он находится по адресу: улица Садовского д.25 (на пересечении улиц Садовского и Октябрьской).
Аптека «Ладушка» - это новый формат аптек, аптека дискаунтер (то есть аптека с широким ассортиментом лекарственных товаров по оптовым ценам).
Главное преимущество аптек «Ладушка» - низкие цены. Многие насторожатся, услышав это. Ведь, действительно, разница в цене ощутимая. Но ответ прост - сеть аптек «Ладушка» реализует программу «Доступные лекарства»: минимальная наценка на ассортимент, закупка и продажа больших объемов товара, работа в аптеке максимально автоматизирована, закупка товара напрямую у производителей.
Но есть и несущественные недостатки у такой аптеки: по телефону вам никто не ответит, есть ли определенное лекарство в наличии или нет; в аптеке практически нет витрин (выкладка товара отсутствует), то есть вам надо отстоять очередь, а потом обратиться к консультанту. Но это кажется мелочами, по сравнению с ценами, предлагаемыми аптекой.
График работы аптеки в Новомосковске: с 8:00ч. до 21:00ч.