Глава администрации и несколько его сотрудников могут быть обвинены в экстремизме и нарушении прав, свобод и законных интересов человека и гражданина.
В новомосковскую прокуратуру поступило обращение от Михаила Ростовцева, одного из руководителей городской оппозиции к действующему сити-менеджеру. Он попросил прокуратуру проверить деятельность высокопоставленных сотрудников администрации по планированию, организации, подготовке и совершению действий, направленных на нарушение прав и свобод, воспрепятствование осуществления гражданами их избирательных прав, воспрепятствование законной деятельности органов местного самоуправления и избирательной комиссии.
Кроме этого, как сообщил нам сам руководитель новомосковского отделения ПАРТИИ ПЕНСИОНЕРОВ, в личной беседе с прокурором он сообщил ему о фактах нарушения действующего законодательства сити-менеджером Вадимом Жерздевым. В отношении этого «эффективного менеджера» давно пора начать проводить следственные действия, отметил Ростовцев.




