Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Делу – время, а шоппингу – час

06 февраля 2013 11:08

Как известно, в ноябре 2012 года состоялось открытие нового торгового центра в Новомосковске «Пассаж». В одном месте собрались представители разных направлений шоппинга: от книгоиздательской продукции до спортивных тренажеров.

Центр состоит из трех этажей. На первом этаже находятся магазин косметики и парфюмерии, два салона сотовой связи, книжный магазин, туристическое агентство, магазин бижутерии. Скоро состоится открытие магазина одежды «Zolla», которая является одним из известных брендов в России.

На втором этаже посетители могут приобрести бытовую технику, также есть несколько магазинов с женской и мужской одеждой и магазин обуви. А еще тут есть замечательный отдел – это сладости. Вы можете выбрать все, что вашей душе угодно.

На третьем этаже располагается магазин спортивных товаров. Здесь вы найдете все, что вам нужно: одежда, обувь, коньки, лыжи, тренажеры, мячи и многое другое. Посетив магазин в ближайшее время, вы сможете купить товары по выгодной цене, так как сейчас - время скидок.

Также есть и нулевой этаж. Тут вы можете купить товары для детей.

Приходите и оцените сами!

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

) (06 февраля 2013 11:25):
Час на шоппинг-мало)
? (06 февраля 2013 12:23):
Сколько у вас такаяч рекламная статья стоит?
32547 (06 февраля 2013 12:28):
Что не тянет новомосковский народ такую аренду???? Думали, сколько не попроси все оплатят. А нет, не вышло. Ну, что жулики пора снижать аренду в вашем сарае, а то скоро его топить за свой счет будете. Вот такая, лоховская реклама вам не поможет с предпринимателей собирать по 2000 рублей с метра. Все, хана!!!!!!!
Кто-то важный (06 февраля 2013 12:56):
Уважаемые посетители сайта, данная статья несет не рекламный, а просветительский характер, поэтому является АБСОЛЮТНО бесплатной!
1 (06 февраля 2013 13:08):
Ага,торговля-свет,барыга-светоч.
слава (06 февраля 2013 13:12):
не могу себе позволить там закупаться
покупатель (06 февраля 2013 23:28):
отличный торговник,уже 2 месяца только там одеваюсь!!!а сейчас вообще цены халява...
vox populi (06 февраля 2013 23:49):
>а сейчас вообще цены халява...
--------------------------------
А если ещё по секонд-хендам побродить в поисках халявы; питаться одними бэпэшками, купленными в сети "всё по 36"; квартиру сдать цыганам, и уломать сострадательных родственников дать"временно" пожить у них, то, может, кому-то, вообще, покажется, что настала не жизнь, а малина.
предыдущему (07 февраля 2013 10:06):
здорово подмечено)))
хахахах (07 февраля 2013 10:34):
Да да, зарплата вырастет, если сделать так, как Вокс сказал)))))
$$$ (09 февраля 2013 12:51):
надо работать,чтобы деньги были,а не на форумах плакаться!!!!
Алена (09 февраля 2013 13:05):
Это новомосковские ИП не могут себе позволить аренду, а вот крупным сетевикам по видимому по карману.
32564 (09 февраля 2013 13:29):
Алена, крупные сетевики сидят на отмыве темных денег и обналичке нал\безнал. Им вообще по фигу, сколько торгует данная торговая точка. В головной бухгалтерии вечером нарисуют цифру и она станет дневной выручкой. После чего эти деньги уже стали чище и их можно класть в банк как выручку, для последующей мойки. Эти деньги начинают круги по оплатам текущих платежей, расходов, аренд, налогов. Ближе к концу цепички платежей их уже можно переводить за бугор в "оплату проданного" на точке товара, деньги уже вне рААсии и они уже в белых тонах. А так как, продано ни чего не было, на самом деле, соответственно и товар из-за бугра возить не нужно. В начале каждой сети есть распилы бюджета, взятки и воровство, но эти деньги нужно не только украсть, но отмыть и вывести за бугор, вот сетевеки и "моют бабло" для сильных мира рААсейского.
Алена, ты меня наверно поняла, дальше додумайся сама, как уходят из страны миллиарды и как отмываются распилы и откаты из фед. бюджете. Вся "элита" на этом сидит.... Мог бы дальше продолжить, но мне не это уже не интересно.
Вот почему, новомосковские предприниматели не тянут конкуренции с этими сетями. Не может бизнес купи-продай основаный на получении прибыли от продажи товара, конкурировать с "прачечной".
покупатель (16 февраля 2013 13:22):
что за колхоз творится в магазине шалуны????откуда взяли этих продавцов...вечно садятся на диванчик возле витрины и сидят ногу на ногу закинув,стыдно даже проходить мимо!!!директор магазина примите меры!!!!это же не сельский магазин!