Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сегодня день рождения губернатора Тульской области

06 февраля 2013 09:42

Владимир Сергеевич Груздев родился 6 февраля 1967 года в посёлке Болшево Московской области.

29 июля 2011 года назначен временно исполняющим обязанности губернатора Тульской области. 11 августа 2011 года Президент России Дмитрий Медведев внёс на рассмотрениеТульской областной думы кандидатуру В. Груздева для наделения его полномочиями губернатора. 18 августа 2011 года наделён полномочиями губернатора Тульской области.

Жители Новомосковска сердечно Вас поздравляют с Днем рождения!

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Местный житель (06 февраля 2013 10:44):
С днем рождения, Владимир Сергеевич!!!
upir (06 февраля 2013 12:47):
Это кто это так от Всех жителей-то высказался
Кто-то важный (06 февраля 2013 13:08):
Администратор высказался. Если кто против-не стоит внимание обращать на то, что написано.
абы (06 февраля 2013 13:10):
а что есть в Новомосковске люди которые его искренне поздравляют? которые не являются его близкими, друзьями, лизоблюдами, и не зависимы от него? Пусть медики и учителя получающие 8 000 руб/мес выскажутся, после очередного повышения услуг ЖКХ.
ЯЯЯ (06 февраля 2013 13:40):
Конечно, есть! Не понимаю ваш сарказм... А недовольные всегда есть (их даже большинство), на них никто и внимание не обращает. С днем рождения, Владимир Сергеевич!
абы (06 февраля 2013 16:25):
уважаемый (ая) ЯЯЯ. я же просил не писать лизоблюдам и прочих облизывающих..., а подавляющее большинство бюджетников поверьте давно уже ему в душу плюнули, и не один раз
абышкину (ной). (06 февраля 2013 16:42):
ЯЯЯ, конечно написал от имени я.
Но вы ни сколечко не смущаясь пишите от имени многих. Причём в утвердительной форме! Не имея на это ни каких моральных прав. Не хорошо это. Ай! Ай! Яй!
Присоединяюсь добрым поздравлениям прежде всего Человека, потом ужо Губернатора с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Всего вам доброго!
ЯЯЯ (06 февраля 2013 23:27):
абы, ваши оскорбления уже порядком мне надоели. У вас что других слов нет? "лизоблюды" - это жутко дебильное слово. Откуда же вы его выискали??? Вы наш прекрасный русский язык засоряете такими вот словечками. Вас никто не оскорблял, а вы на других накинулись. И вы тут- не администратор, чтобы просить "...не писать лизоблюдам и прочих облизывающих...". Являясь бюджетником, осмелюсь вам заметить, что при том что меня многое не устраивает в системе, у меня есть человеческое уважение к людям. Вот и все! А, вы, озлобленные на жизнь и на власть люди, захлебнитесь в своих негативных эмоциях...
к ЯЯЯ (07 февраля 2013 08:57):
Не хочешь называться лизоблюдом,называйся жополизом,в принципе одно и тоже.
.......... к яяяяяяяяяяяяя (07 февраля 2013 09:21):
Очень хочется быть не простым человеком, а чиновником. Любить власть и быть довольным жизнью) Научите!!!
ЯЯЯ (07 февраля 2013 10:38):
А никто и не просит любить власть! Тут вопрос об уважении к человеку. Этот АБЫ не только не уважает чиновников, но и простых людей (пример перед вами), а таких озлобленных людей я не встречал.
Абы или может кабы? (07 февраля 2013 10:41):
Смотри, чтобы пена изо рта не пошла, а то задохнещься от своей желчи, которая так и лезет из тебя. Уровень твоего мышления явно похрамывает, поэтому даже связываться с тобой не хочу!!!
&&& (07 февраля 2013 10:49):
Наблюдая за никами этого сайта, он мне почему то напоминает - мужской общественный туалет советского периода!
Так изначально задумано? Или так получается?
))) (07 февраля 2013 10:54):
Ники то люди сами себе выбирают, характер получается таким, какие комменты пишим мы.Ну и какие ники даём себе.
житель Новомосковска (07 февраля 2013 12:05):
губернатор в интервью "Слободе" посоветовал не платить за ОДН и обращаться в суд.По такому же случаю суд в Кемерово вынес постановление о незаконности предъявления энергетиками населению платы за ОДН - это должна осуществлять УК,которая получает от нас плату за управление общедомовым имуществом.