Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

День рождения Игоря Потапова

02 февраля 2013 09:56

Сегодня свой день рождения празднует экс-глава Новомосковской администрации, известный в городе предприниматель Игорь Михайлович Потапов.

C 2005 года Игорь Потапов был главой муниципального образования Новомосковский район и секретарем политсовета местного отделения партии «Единая Россия». В октябре 2008 г. он был назначен главой городской администрации.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

житель (02 февраля 2013 10:40):
о как ?!
почему биография этого "красавца" отражена не полностью ???
огласите весь список пожста
vox populi (02 февраля 2013 12:37):
С Днём Рождения, Игорь Михайлович, и -- здоровья!
житель (02 февраля 2013 14:17):
Удачи и здоровья!
член ЕР (02 февраля 2013 14:19):
Игорь Михайлович, возвращайтесь в политику!!! Мы все знаем, что это Тульская братва вас подставила. Новомосковску - ГЛАВА НОВОМОСКОВЕЦ!!!
Алексей (02 февраля 2013 15:44):
У нас такие главы уже в печёнках сидят.
Пусть сидит и не рыпается.
А то ещё на квартирах погорит.
Они вместе с Минаковым сделали из города помойку.
После их ухода в городе стало намного лучше и красивее.
Даже если сравнивать уборку дорог я не беру во внимание дворы.
Мечислав Шарган (02 февраля 2013 16:21):
"Будь поосторожнее с зеркалом, не то увидишь собственное лицо"
!!! (02 февраля 2013 17:56):
А надо брать во внимание и дворы. Вот где помойка-то. А потом я не вижу ни малейших изменений в благоустройстве. Город остался таким же как был при Минакове и Потапове. Разве только беспредела еще больше стало.
.......... (02 февраля 2013 18:09):
Алексей забыл отметить что хуже чем сейчас дорог в Новомосковске никогда не было
алексею (02 февраля 2013 18:15):
ты наверное пресс-секретарь Жерздева.всё восхваляешь его заслуги.которых нет
Алексею (02 февраля 2013 18:49):
Про квартиры это вы тупанули! А известно ли Вам, что Жерздев хапнул пентхаус 700 кв.м в доме напротив администрации. Не смешите... квартиры...
Эмиль Короткий. (02 февраля 2013 20:00):
Внести свое в таблицу умножения можно,только переврав"
Наталья (03 февраля 2013 01:39):
При Потапове такого хамства, как сейчас, не было и показуха Жерздева уже точно в печенках.