Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Состоялось 82-е заседание Собрания городских депутатов

01 февраля 2013 18:26

30 января в Малом зале городской администрации состоялось 82-е очередное заседание Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск. В повестке дня значилось 16 вопросов.

Депутаты заслушали отчет ВРИО начальника ОМВД России по городу Новомосковску о деятельности ОМВД за 2012 год, рассмотрели блок вопросов и предложений городского комитета по имуществу, утвердили схему избирательных округов на следующие 10 лет, внесли изменения в Положение о порядке присуждения муниципальных премий, а так же рассмотрели вопрос об участии НМУП «Телерадиокомпании Новомосковск» в объединении работодателей «Совет предприятий».

Все вопросы кроме изменения схемы «нарезки» были приняты «единогласно». Вопрос об одномандатных округах после продолжительных дебатов так же был принят большинством голосов. Причем, среди оппонентов данного решения выступили как депутаты оппозиционных партий, так и депутаты-единороссы.

Последним вопросом повестки дня стало досрочное прекращение полномочий депутата Собрания депутатов Александра Когана в связи со смертью. Депутаты почтили память коллеги минутой молчания.  

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Горожанин (01 февраля 2013 20:50):
Почему же не рассмотрели обращение партии пенсионеров о создании общественной комиссии по проверке деятельности МУП ритуал" это что менее актуально чем продажа городского имущества

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии