Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

ТВЦ Тула сняло видео-сюжет о беспределе, царящем с сфере ритуальных услуг в Новомосковске

31 января 2013 22:46

Напомним, что 400 новомосковцев обратились к президенту страны с просьбой разобраться в беспределе, который тварится в сфере ритуальных услуг в Новомосковске.

В частности, новомосковцы указали, что при захоронении с родственников умерших могут необоснованно потребовать неустановленные законом документы, людям препятствуют в установке памятников и оград, вынуждают хоронить в болото и в воду, в МОРГЕ за оформление документов вымогают деньги.

Инициаторами обращения выступили индивидуальные предприниматели, занимающиеся организацией ритуальных дел. Корреспондентам нашего ИА удалось связаться с ними, и организаторы подтвердили, что они действительно еще летом организовали сбор подписей под данным обращением.

А после публикации в Интеренте информации о том, что группа из 400 новомосковцев обратилась с жалобой к президенту страны Владимиру Путина на беспредел, происходящий вокруг сферы оказания ритуальных услуг, был подвергнут нападению и избит один из инициаторов данного обращения.

Потерпевший предприниматель приехал в городской морг вместе с родственниками покойного и попросил предоставить ему тело умершего для его последующего захоронения. Однако сотрудники НМУП Ритуал ОТКАЗАЛИСЬ ВЫДАТЬ РОДСТВЕННИКАМ ТЕЛО и в грубой форме выгнали просителей. Сразу же после этого во дворе морга четверо работников «Ритуала» избили предпринимателя, который, и являлся одним из инициаторов письма президенту.

Сегодня ТВЦ Тула сняли сюжет о беспределе, который происходит в Новомосковске. Видео можно посмотреть здесь. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Что.. (01 февраля 2013 12:08):
За этим будет?..Ждем...
!!! (01 февраля 2013 14:45):
Жерздев со своими подельниками просто в городе охамел. Но сколь веревочке не виться... Финал его карьеры в Новомосковске будет не очень радужным
Настя (01 февраля 2013 14:48):
Господи, какой трусливый видеосюжет. Ну вот ассоциация с маленькой собачкой,которая на большого вора лает, вроде бы и надо и права..но тяв-тяв и периодически отбегает, повизгивая...
Тут для ВВС материал))))))
... (01 февраля 2013 14:54):
Я сначала подумал, что голос за кадром - это Дмитрий Лагвилава, известный в прошлом местный тележурналист, а ныне депутат от ЕР. Неужели и он "прозрел", подумал я тогда. Нет, облом-с.
Кстати, в этом сюжете, в отличии от прошлого (смотрите раздел "видео" на сайте) репортажа ТВЦ, имя Жерздева не указывается. Это типа, МУП "Ритуал" самоуправством занимается. Значит ли это "смягчение" позиции губернаторского телеканала по отношению к главному "папе" Новомосковска?
Когда же? (01 февраля 2013 20:29):
правда будет права?.."Да...Всякий существующий порядок приходится непрерывно наводить"

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии