Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Денис Бычков поставил детским садам Кимовска 5

31 января 2013 22:35

Сначала региональный министр провел встречу в городском физкультурно-оздоровительном комплексе, который сначала этого года перешел в введение министерства образования и культуры.

После гости познакомились с работой двух детских садов и двух школ города. В школе №5 Денис Бычков провел встречу со старшеклассниками и вручил Почетные грамоты министерства образования и культуры лучшим ученикам Кимовского района.

По славам Дениса Бычкова из увиденных объектов самое лучшее впечатление произвели детские сады, как по материально-технической базе, так и по учебно-воспитательному процессу который в них организован.

В своем твиттере Денис Бычков написал: «Был в Кимовске. Посмотрел ФОК, 2 школы и 2 детских сада. Сады на 5».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Хорошо (01 февраля 2013 09:55):
когда прямой контакт,размышления,когда шаги новой педагогической практики можно потрогать. пощупать, обсудить в чем новизна.Хотелось чтобы выделялось новое и продвигать его.Псевдо-система экспертизы,которая нам навязывается, засилие финансистов,-все это ведет к отставанию.За четверть века были созданы новые школы, школа-сад, кадетские школы-корпуса( Москве, Ленинграде, Перми, Волгограде).Это достояние страны!это нужно тиражировать,;делать новое -платформой. А мы разрушаем.Почему управленцы на местах молчат?Может не справляются со многим, не понимают, ничего нового не знают....Общество не может грамотно противостоять ..В чем показатель оптимизации?Деньги тратим, а что нового?одно лукавство!!!А за детские сады Кимовска-спасибо.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии