Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.312 −0.3794

EURO 98.473 −0.0872

12+

Среда, 08 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
40%
13%
15%
8%
15%
3%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Жители 61 квартала переселяются в новый микрорайон

31 января 2013 15:05

Сегодня, 31 января в новом жилом комплексе по улице Орджоникизде справила новоселье Т.В. Бережкова – участник программы переселения из аварийного жилья, ранее проживавшая в аварийном доме по улице Садовского. По этому случаю, а также в связи с 70-летием, Т.В.Бережкову поздравили глава администрации Новомосковска В.А.Жерздев и начальник отдела развития и контроля муниципального жилищного фонда В.В.Тараскина, сообщает сайт городской администрации.

Всего в 2012 году в новом жилом комплексе по улице Орджоникизде справили новоселье 162 семьи (363 человека), переехавшие из аварийных домов города. Всего в рамках муниципальной программы переселено 268 семей (606 человек).

 

 

 

Фото с сайта nmosk.ru

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Юра-музыкант (31 января 2013 15:34):
Сдалась, значит, Таисия Васильевна! Хотелось бы услышать комментарий к этой новости от Ирины Валентиновны (если, конечно, она еще здесь).
Мне одному показалось, что этот сайт становится филиалом nmosk.ru?
////// (31 января 2013 17:04):
если б это был филиал, они б так не хаяли власть. А Тут чуть ли ни каждая новость-разоблачение вышестоящих.
/////// (31 января 2013 17:06):
http://www.nmosktoday.ru/news/occurrences/12624/ к слову.
\\\ (31 января 2013 17:17):
не к слову...на НТВ и порядочные люди работают....
житель (31 января 2013 19:53):
Таисия Васильевна получила трешку,то что ей положено.В чем она сдалась?Не зря мерзла.
... (31 января 2013 20:46):
Что-бы ответить на вопрос, почему Т.В.Бережкова (и не только она) ранее отказывалась от неоднократных предложений Жерздева переехать на Орджоникидзе, надо перечитать сообщения Ирины Скороход. Они должны на сайте где-то быть. А вот почему она неожиданно согласилась, не понятно. Видимо, от безысходности. Лучше синица в руках...
vox populi (31 января 2013 21:44):
...Но недовольной эта тётенька, отчего-то, совсем не выглядит.
Про новоселье (01 февраля 2013 10:46):
1.У каждого своя политика в голове.Чего ждала б.Тая? Ну точно не подарка в виде шкафа вместо кладовки от главы!
2.Почему переселилась? Решала ее семья.
Ну я ей не родственница,а соратница,скажем.Спросите у нее сами.Не в моготу стало.Я ее понимаю.
3.А бороться за свои права никогда не поздно.
Пусть В.А. не обольщается...!
А показуху я не люблю!
Мне вот ключи в торжественной обстановке не вручали! Жерздев с Соловьевой посетил мою квартиру вместе с ТВЦ.Только толку чуть! Нету Соловьевой!
Для меня все впереди!
В тему (01 февраля 2013 11:40):
Не дай Бог с этими на вид красавцами будет как в Щекино
http://tula.rfn.ru/rnews.html?id=89889&cid=7