Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Елену Козину попросили «разобраться» с НМУП Ритуалом

29 января 2013 21:48

Общественность города, а так же представители политических партий начали обращаться к Главе муниципального образования Елене Козиной с предложением создать временную комиссию по вопросу изучения конфликтной ситуации, происходящей в ритуальной сфере.

По словам инициаторов обращения, данная инициатива обусловлена большой социальной значимостью и связана с массовыми обращениями граждан о ненадлежащем состоянии дел по организации ритуальных услуг и содержанию мест захоронения, повлекшие за собой даже коллективное обращение жителей к президенту страны Владимиру Путину.

Обратившиеся руководствуются ст. 26 Устава муниципального образования, который наделяет Главу города правом создавать подобные комиссии.   

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Наивные (29 января 2013 22:18):
Нашли к кому обращаться
мдя (29 января 2013 22:40):
у человека обострение, закидал письмами весь город
Для мдя (30 января 2013 00:34):
Надо же вас задротов в социум вытаскивать
наблюдатель (30 января 2013 08:11):
веселое начало, чую скоро еще веселей развязка будет
поддерживаю Ростовцева!
местный (30 января 2013 08:40):
чувак просто юрист, и по всей видимости въедливый
думаю легкой смерти бородатому ждать не приходится
беги вадик беги
житель (30 января 2013 08:49):
я думаю это обращение значит вот что, "Елена Анатольевна вы на чьей стороне? бородатого демона или его оппонентов?"
666 (30 января 2013 10:15):
Не стоит ждать положительных результатов в пользу жителей!
закон (30 января 2013 11:55):
Что за вопрос - на чьей стороне? Глава должна быть на стороне закона!!!
для "закона" (30 января 2013 12:00):
это как бэ по закону, а как на самом деле станет ясно после этого обращения
555 (30 января 2013 12:04):
тут не только письмами закидатьможно, люди с горя в состоянии аффекта могут и за оружие взяться, такие унижения терпеть.
Аналитик (30 января 2013 12:37):
Вы обращаетесь к госпоже Козиной Е. А., ссылаясь на положение Устава МО г. Новомосковск. В то время, как сама Козина Е. А. грубо нарушает требования этого Устава (ст.31, п. 3), т.к. не имеет права заниматься иной оплачиваемой деятельностью, являясь главой МО, а оно этой деятельностью занимается, работая в перинатальном центре. Видимо, зарплаты главы МО ей не хватает, а от МУП "Ритуал" ничего не достается.
житель Новомосковска (30 января 2013 12:46):
насколько мне известно,Е.Козина не получает зарплату в МО,она об этом сказала на встрече с губернатором.И вообще она внушает доверие уже тем,что не светится и не пиарится на Новомосковском ТВ,а занимается своим делом.И принять меры по обращению ей придется,как главе города.
Да! (30 января 2013 13:19):
Видите как сайт меняет людей?!...Уже внушает доверие, не светиться на Новомосковском ТВ.И "королевишной " себя не будет "являть" Уже и поскромнела. Глядишь и простого человека услышит.
для Да! (30 января 2013 13:38):
ЗАТО МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ ЗАРАЗИЛИСЬ САЙТ))
Вика (30 января 2013 17:08):
будем ждать результатов разбора. Перед выборами немного притихнут, а потом снова за старое.
Вика (30 января 2013 17:08):
будем ждать результатов разбора. Перед выборами немного притихнут, а потом снова за старое.
Ксюша (30 января 2013 19:55):
Если ждать негатива -он и случится. Если вы все сразу накинулись на главу,что же тогда хотите получить от нее помощь,"чтобы она жителей услышала". Таких неблагодарных жителей как вы, и слушать не хочется. Вечно жители новомосковска ничем не довольны,их все всегда не устраивает, а вы сами -то хоть как-то стараетесь что-нибудь делать для своего города,быть немного добрее к людям. Я считаю,что Е.А. Козина разрешит эту ситуацию по закону, просто нужно нормально относиться к власти, а не так как многие из вас.
да-... (30 января 2013 20:43):
Живут же еще в нашем городе такие наивные "Ксюши". Да она и рассматривать ничего не будет. Люди пытаются решить проблему всеми законными способами, а от них отмахиваются как от назойливых мух. А тем более Козина, она и появляется то здесь крайне редко. Жаль, что наш народ не умеет сплоченно защищать свои права, каждый сам за себя.
УК РФ (30 января 2013 20:53):
По этой дамочке уже давно тюрьма плачет, за ее делишки в Новомосковском роддоме
да нет (31 января 2013 00:15):
уууу..развоняли то тут! Как обычно,один обсирач под любой статейкой! :D
для Ксюши (31 января 2013 08:25):
согласен с Вами.
нужно спокойно подождать какая реакция последует от Козиной. (только не долго :)
и уже тогда делать выводы по ее личности