Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 0

EURO 98.560 0

12+

Воскресенье, 05 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
43%
11%
17%
11%
11%
4%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске появился ещё один гипермаркет "Магнит"

25 января 2013 15:47

Сегодня на улице Трудовые Резервы, напротив сауны "Юлия" состоялось торжественное открытие очередного гипермаркета "Магнит".

В настоящее время у дверей открывшегося магазина толпится народ.

Напомним, что в прошлом году компания сети супермаркетов "Магнит" заявила, что готова вложить более 2 миллиардов рублей в свои проекты на территории Тульской области.

В прошлом году магазин "Магнит" появился н улице Московской, в помещении, где раньше находится магазин "ГиС".

В ближайшее время планируется открытие ещё одного гипермаркета сети "Магнит" на улице Кукунина в районе новостроек.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

antinmsk (25 января 2013 18:40):
так там просто магнит а не гипер или ошибаюсь админы проверте
Gadina (25 января 2013 19:38):
Да там обычный магнит около остановки отделали фасад стрёмно половой плиткой... перед входом долго не задерживайтесь козырёк над головой тоже плиткой отделан))), а гипермаркет будет на ул.Кукунина (в районе конечной автобусов на 19-ом квартале)...
училка (25 января 2013 19:39):
все правильно, обычный продуктовый супермаркет, но не гипер. гипер у нас один -только возле урванского рынка.
админам сайта (25 января 2013 20:44):
"В настоящее время у дверей открывшегося магазина толпится народ" - НИКТО ТАМ НЕ ТОЛПИЛСЯ!!! И никакой это не гипермаркет АДМИНЫ, у вас большие проблемы с РУССКИМ языком
z (25 января 2013 22:06):
я там был, там бвло полно народу, чё вы?
vox populi (25 января 2013 22:51):
Всегда эти магниты/пятёрочки/копейки/копилки были синонимами чего-то убогого, грязного, низкокачественного и некондиционного; появляющиеся то тут, то там, подобно раковой опухоли, разрастающейся среди здоровых тканей.
Лечение тут одно -- удаление, но наши городские власти хоть с сатаной контракт подпишут -- лишь бы профит пообещали.
antinmsk (25 января 2013 23:07):
vox populi (Сегодня 22:51):
Всегда эти магниты/пятёрочки/копейки/копилки были синонимами чего-то убогого, грязного, низкокачественного и некондиционного; появляющиеся то тут, то там, подобно раковой опухоли, разрастающейся среди здоровых тканей.
Лечение тут одно -- удаление, но наши городские власти хоть с сатаной контракт подпишут -- лишь бы профит пообещали. послушай доктор иди лесом лечи хороший магазин людям продукты продает а ты не хочешь не ходи
mmm (25 января 2013 23:20):
был там сегодня, с виду норм. магазин. Но если уж честно мне не нравится качество овощей и фруктов в этих магнитах, все гнилое.
vox populi (25 января 2013 23:25):
>хороший магазин людям продукты продает
------------------------------------------
Эльчин Али-Оглы на рынке, тоже, арбуз продаёт.
Говорит: "падхады-дарагой-хароший-арбуз-сладкай-сладкай-только-с-бахча-сам-срезал-мамой-кланус..."
...а, в итоге -- тебе самому потом доктор нужен, чтобы дизентерию унять.
ольга (11 декабря 2013 11:16):
Хорощий магазин.Хочу сказать отдельное спасибо за отличную ,добросовесную работу продавцу овощей и фруктов Демченко Юлии.Очень часто покупаю в ее отделе и всегда она приветлива и доброжелательна.Побольше бы таких квалифицированных продавцов!