Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 0

EURO 98.560 0

12+

Воскресенье, 05 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
43%
11%
17%
11%
11%
4%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Ушел из жизни Александр Коган

25 января 2013 14:21

Как стало известно ИА "Новомосковск Сегодня", сегодня утром скончался депутат городского Собрания депутатов, председатель постоянной депутатской комиссии по экономической политике и бюджетно-финансовым, ООО «КомСтройСервис» одной из самых успешных управляющих компаний города в сфере ЖКХ Александр Семенович Коган.

В сентябре прошлого года ему исполнилось 66 лет. В городском Собрании депутатов Александр Коган несколько созывов представлял Залесный микрорайон.

Гражданская панихида по Александру Когану состоится завтра в ДК строителей и продлится с 10:00 до 11:00.

Похороны состоятся в это воскресенье,  27 января в 11:00 на городском кладбище.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

я (25 января 2013 14:32):
Пусть земля Вам будет пухом....

Самый достойный депутат Новомосковска,который не бросал слов на ветер, а сам лично решал все вопросы, лично всех бабушек выслушивал,кто на что жаловался,всё брал на контроль...Никогда не сдавался, всегда был очень оптимистичным,уверенным в себе...НАСТОЯЩИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

Почему-то УСПЕШНЫЕ,ДОБРЫЕ,ОБРАЗОВАННЫЕ И ЧЕСТНЫЕ люди уходят из жизни так рано и так неожиданно...

...ПОМНИМ,ЛЮБИМ,СКОРБИМ...
Балахнин Николай (25 января 2013 15:04):
Хороший был человек... Больше бы таких... Дима! Мои соболезновения!
да (25 января 2013 17:01):
Александр Семенович был здравомыслящим человеком,ему многое не нравилось в деятельности нынешней власти.И много работал,не берег себя.
Выражаю соболезнования семье покойного от жителей города.
Юрий Гордов (25 января 2013 18:13):
Ушел из жизни великолепный политик и управленец, замечательный и доступный для любого и каждого Человек!Выражаю искренние соболезнования родным и близким Александра Семеновича,Дмитрию.
vox populi (25 января 2013 22:07):
Как-то нелепо и неожиданно...
Искренние соболезнования близким.
mmm (25 января 2013 23:22):
жалко как....
я (26 января 2013 00:02):
котя помню люблю скорблю
... (26 января 2013 00:06):
а сейчас на его место придёт вор, наподобие Сергеева, и всё...компанию разворуют,потому что никто кроме Александра Семёновича там не пахал. Всю работу он делал сам,и за заместителя за своего,который в носу только ковырял,и за остальных,кто пользовался его добротой.

Жаль терять таких людей,до сих пор не верится
3412 (26 января 2013 10:27):
Хотя я и не люблю евреев, но Коган мужик был хороший. Всю жизнь пахал, все у него получалось, к чему то стремился и таой неожиданный конец. Мало кто в городе мог избраться как одномандатник в думу, значит народ его уважал. Я не знаю, что нужно говорить, когда умирает еврей, поэтому по русски "Царство тебе небесное, пусть земля тебе будет пухом".......
Наталия (26 января 2013 21:50):
Замечательный достойный человек, таких редко встретишь, тем более среди политиков. На совесть делал свое дело. Его будет в городе не хватать.
мы (27 января 2013 00:38):
... а сколько простых жителей пришло проститься.,как Вас люди ценят ...

мы Вас очень ЛЮБИМ

...простите,что при жизни не всегда говорили это
Абориген (27 января 2013 11:10):
Достойный был Человек, хотя со своими тараканами!
Аборигену (27 января 2013 11:21):
Таракан один-ДЕНЬГИ.Член ЕР,руководитель ЖКХ...умел красиво заработать.
Combat (27 января 2013 23:55):
СОГЛАСЕН
"Таракан один-ДЕНЬГИ.Член ЕР,руководитель ЖКХ...умел красиво заработать."
Валерий (28 января 2013 00:16):
Исправно каждый год голосовал за повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги, а членство в партии жуликов и воров - лучше любой характеристики
вам всем (28 января 2013 14:41):
только что-то не заработал он никаких богатств...всю жизнь прожил в старом доме ...и проездил на стареньком москвиче...в отличии от других ЖКХшников,которые в новосторойках квартиры имеют,и не одну,так ещё и тачки меняют каждый год....и совесть их совершенно не мучает. А Александр Семёнович всем пожилым людям помогал,кому батареии заменит,кому плиту,кому туалет,хотя квартиры все приватезированы,и это совершенно были ни его обязанности... ему было очень стыдно за нашу власть,он очень переживал за всё...нервы его и погубили...

НО В НАШЕМ ГОРОДЕ И В РОССИИ МОЖНО ВЫЖИТЬ ТОЛЬКО ЕСЛИ ТЫ ВОР,ТУПОЙ И БЕССОВЕСТНЫЙ...ЧЕСТНЫМ И ПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ К СОЖАЛЕНИЮ МЕСТА НЕТ
грусть (28 января 2013 15:57):
Любим,помним,скорбим!!!!!!!!!!!!!
Алексей (28 января 2013 20:15):
Покойся с богом.
Замечательный человек.