Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Отдел полиции по Новомосковску в числе лучших по эффективности по итогам 2012 года

23 января 2013 13:27

Отделы полиции Тулы, Новомосковска и Ефремова показали лучший результат среди остальных муниципалитетов региона по итогам минувшего года. А вот Белев и Плавск, напротив, стали худшими. Такую оценку работе полиции в районах области начальник УМВД Сергей Галкин дал в ходе расширенной коллегии управления, сообщает ИА "Тульская пресса".

В мероприятии принимают участие губернатор Тульской области Владимир Груздев, а также руководители силовых структур региона.

Галкин подвел итоги работы полиции в 2012 году.

По словам начальника полиции, в Алексине и Суворове высоки показатели уличной преступности. Слабо сработали Белев и Плавск. Они, по мнению Галкина, в числе худших. Щекино, Узловая и Кимовск получили отрицательную оценку по работе коллектива. В Донском не могут организовать работу по охране общественного порядка. Киреевск и Ясногорск не раскрывают тяжкие преступления

«Будем учитывать общественное мнение при оценке деятельности оделов. В ближайшее время я выеду в Суворовский район для знакомства и оценки положения дел»,- отметил Галкин.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Влад (23 января 2013 13:43):
А рядом новость "В Новомосковске обнаружено тело 18-летнего парня с огнестрельным дробовым ранением"
Эффективно!
Мишка Квакин (23 января 2013 14:52):
Эффективно! Потому как реагируют и раскрывают. А не с видеоригистраторами по нужникам ошиваются.
67! (23 января 2013 17:22):
А меня как жителя Новомосковска, какой год волнует и интересует, когда же закроют окно первого этажа дома, который в одном дворе с "минтовкой". Там вечно продают круглосуточно самогонку( а может еще что-то), но сколько не подсказывай "ментовке, ...дело идет своим чередом. Правда, пьяниц много окалело.
татьяна (23 января 2013 17:32):
согласна с 67, сколько раз, проходя мимо этого дома возмущалась, а главное что точки продажи самогона в городе есть и другие, но так нагло, как рядом с милицией нигде не торгуют! парадокс!
Влад (23 января 2013 18:38):
Согласен с 67, постоянно вижу толпу местных пьяниц у этих окон! И запашок из этой квартиры соответствующий!Как их соседи ещё терпят?!
житель (23 января 2013 20:56):
Все правильно! Их оценивают по отчетам,которые они сами же и "стряпают". А точки, где торгуют самогоном и наркотой,они просто НЕ видят и НЕ знают. Или вы сможете доказать, что это не так?!

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии