Курсы валют

USD 83.868 −0.0478

EURO 93.772 −0.2632

12+

Четверг, 15 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Юный узловчанин победил в конкурсе изобразительного творчества “История моей страны”

23 января 2013 12:38

Победителем XIV Международного конкурса детского изобразительного творчества “История моей страны” стал учащийся художественного отделения ДШИ города Узловая Андрей Шунин, сообщает новостной портал города Узловая uzl71.ru.

Преподаватель талантливого ученика - Щукин Г.А.
Конкурс был организован Фондом поддержки и развития творчества детей и молодежи Санкт-Петербурга, а в наши дни это одна из самых представительных и авторитетных программ детского творчества в северной столице, при поддержке журнала «Юный художник» и был посвящен 200-летию Бородинского сражения.

В рамках Конкурса были проведены передвижные выставки в Петербурге, благотворительные акции и мастер-классы. Работа Андрея среди лучших конкурсных работ экспонировалась в стенах Дворца детского (юношеского) творчества Красногвардейского района "На Ленской" по адресу Санкт-Петербург, улица Ленская 2/2, с 22 октября по 9 ноября 2012 года.

Награждение победителей состоялось 3 ноября в выставочном помещении.
Итогам конкурса посвящен красочный буклет с рисунками детей и публикация в журнале «Юный художник» №11/2012 г.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии