Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 0

EURO 98.560 0

12+

Воскресенье, 05 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
45%
10%
16%
10%
10%
4%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Концерт посвященный 100-летию со дня рождения поэта Ярослава Смелякова

19 января 2013 21:16
Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

гордость! (19 января 2013 22:27):
Огромное спасибо ЗА ваши мерки! Смогли убедить каждого, что Я Смеляков много стоит и в поэзии и в жизни вообще.Такой был несгибаемый "земляк". Талантливо срежесировано выступление на сцене. Для города это- открытие. Всем низкий поклон!...Жаль что в зале было мало учеников,но директоров школ -3!...Образование погибло!Хотелось бы ,чтобы этот сценарий повторился еще ни раз. Верно сказал Денис Бычков,что в год 100-летия Я.Смелякова школы тоже должны поработать и с обучающимися, и с их родителями
неравнодушный (20 января 2013 02:24):
Если такие вечера будут проходить хотя бы один раз в месяц, то колличество зрителей будет увеличиваться в разы! Очень позитивный, познавательный и возвышенно-нежный концерт. Чтение стихов актрисой драмтеатра проникновенно, выступление ансамбля "Аэлита" пронзительно, режессура очень удачная. Жаль, что в полном зале только 10% публики - люди от 20 и до 50 лет. Какой резонанс будет в школах? Не хочется и дальше слыть "Иванами, не помнящими родства", пора ближе познакомить и нас, и наших детей с творчеством земляков. Огромное спасибо Бычкову Денису за его работу! Надеемся на то, что такие вечера станут традицией, ведь люди давно жаждут искреннего чистого слова!
@ (21 января 2013 01:34):
Сегодня В "Школе злословия" (на НТВ )Был Марат Гельман ( Сейчас опять все сведут к фамилии) из перми.Он делился опытом, как помогать ВСЕМ приобщаться к высокому: ходить на выставки, в театры, музеи. Вот и нам надо в городе за круглым столом поговорить об этом. Денис может пригласить деятелей культуры, работников Образования. Что бездействовать, ругаться в переписках и чего ждать!?
777 (21 января 2013 09:02):
Вот эти МРАЗИ как марат гельман уж точно "научат".Вы хоть знаете какие"выставки"устраевает эта нечесть?Вы еще посоветуйте чтоб пидофилы в детсадах с детьми психологией занимались.
,.,. (21 января 2013 11:27):
Работники образования в своем большинстве не проявляют инициативы, а подчиняются только приказам, к сожалению... Интересно, слова Бычкова со сцены воспримут в школах? Будем ждать. К777: в нашем городе в театре все пересмотрели, выставки редки, и не всегда есть возможность рвануть куда-то за культурой. А вот такие мероприятия были бы даже очень уместны для маленького городка - своеобразный ликбез по литературе, искусству и т.д.
Действуй, Денис!!!
777 к ,.,. (21 января 2013 12:20):
Я не против таких мероприятий,а ЗА.Просто м.гельмут,Жид и богоборец,здесь не в тему.Гельмуты и сванидзы-это те кто и убивает Русскую культуру,насмехаясь и глумясь над ней.
?1 (21 января 2013 15:02):
Господи,помоги им!...У нас в городе и дирктора и врачи были из "гельмутов ",ну, и что все сетовать. Главное самим быть на передовой.Не ограничиваться сайтом, хотя сайт нам нужен.
,.,. (21 января 2013 22:34):
согласна с ?1 что на нечисть оборачиваться?! Надо альтернативу предоставить. И люди в большинстве своем потянуться к чистому, возвышенному, нравственному.