Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 0

EURO 98.560 0

12+

Воскресенье, 05 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
43%
11%
17%
11%
11%
4%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Фоторяд от читательницы сайта: утро в Новомосковске сегодня

18 января 2013 16:25

Одна из читательниц нашего сайта сделала несколько фотографий заснеженного Новомосковска.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

5355 (18 января 2013 18:03):
Опять учительница английского из школы № 20? пишите прямо уже!
нет (18 января 2013 18:21):
Она уже не учительница. Жерздев выгнал ее из школы. и по хрен, что учителей иностранных языков дефицит.
Teacher (18 января 2013 18:30):
Вот видите,админы,такое ощущение,что я одна в Новомосковске живу и читаю Ваш сайт!
нетУ
Никто меня не выгнал,тем более Жерздев.
Уходить надо красиво,чтобы надолго запомнили.
Надеюсь,меня замомнят!
А учитель -это диагноз!
Вздумаете пакости про меня писать-БЕРЕГИТЕСЬ!
Житель (18 января 2013 19:12):
Вообще диагноз надо ставить некоторым нашим озабоченным жителям. Вообще - представлены фотографии заснеженного города. Все мы вчера, ругали власть, за ее нерасторопность. Читаю и не пойму, причем, тут учитель 20 школы? Что там выживают учителей- знает уже полгорода. Открывайте отдельную тему.
Тролль (18 января 2013 19:14):
Окей, извините, но если меня снимают с лопатой к примеру, или мое личное авто без моего ведома или разрешения, то это не вторжение в личную жизнь?
Житель (18 января 2013 19:24):
Вопрос о вторжении в личную жизнь не идет, Вы находились в общественном месте. Как я понял, показана ситуация с застрявшей машиной на дороге города во время вчерашнего снегопада.
Алёнка071 (18 января 2013 20:12):
можно и видео показать как у нас "чистят" от снега город..благо регистраторов у у народа много
училка (19 января 2013 11:42):
а на последнем фото что хотели показать? габаритные огни?
гость (19 января 2013 13:10):
Фото ни о чем?Бред!!!!
Аноним (20 января 2013 03:33):
это Орджоникидзе 6/33?
Едоссия (20 января 2013 06:14):
Полный бред. Зашла на сайт фото посмотреть и что?Какие-то: "555,гость, аноним,5355, житель" пишут полную несуразицу, на сайте одно - пишут другое. Госпада у вас,что- зимнее обострение от снегопада, берегите нервы впереди морозы. Полная шиза (щизофрения на учителей).
В точку (20 января 2013 10:55):
Едосcия,как я Вас понимаю,как надоело читать глупости.Фото про снег,пишут,а вернее? поносят училку! Когда у нас как в Китае будет?
http://www.tvc.ru/NewsTape.aspx?id=0b20bb9b-7074-48f3-a5fc-f49077b44e12
Чтоб сразу к ответственности привлекать за клевету и вмешательство в личную жизнь!
житель (20 января 2013 13:10):
Если у "Новомосковской правды" за любые, самые невинные замечания в адрес власти изымают тираж,то здесь специальные люди,видимо не безвозмездно, пишут гадости, глупости и оскорбления. Просто у некоторых "наверху" мания величия, умные люди все поймут, а дураки - субстанция бесконечная