Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 85.410 −1.1402

EURO 93.171 −1.2047

12+

Суббота, 27 июля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

На сколько месяцев жизни хватит Ваших сбережений?
23%
10%
3%
5%
59%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Ирина Бурцева станет директором школы №25?

02 января 2013 13:08

По поступившей к нам информации заместитель председателя городского комитета по образованию и науке Ирина Бурцева в ближайшее время станет директором школы №25 и сменит на этом посту Станислава Солуянова. Такое решение уже принято, либо будет принято сразу после новогодних праздников.

Для Ирины Бурцевой работа директором будет не новой, в свое время она уже работала директором школы №11 на поселке Шамотный. И с поста директора перешла работать в комитет по образованию и науке.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

свой (02 января 2013 14:39):
На понижение что ли?
Стефан (02 января 2013 14:56):
Держитесь, Ирина Ивановна!
Алексей (03 января 2013 08:35):
хорошая кандидатура уж лучше пусть Бурцева чем пенсионер который забыл о своих обязанностях воспитания наших детей все таки 2 чп со школьниками за столь короткий срок это значит что в этой школе не следят за своими учениками как в школьное время так и в не школьное.
а ведь мы доверяем им самое дорогое своих детей а они только о своём кармане думают.
мимо проходящий (03 января 2013 14:21):
Увольнения в образованиии: Балашова - дир шк 11, Борисов - дир шк 12, Солуянов в годовом отпуске -- заслужил отдых мужик, теперь Бурцеву в 25, а когда вернется Солуянов -- её уволят. Молодец Комитет по образованию и культуре!
проходящему (03 января 2013 19:40):
Солуянов не вернется. После последних событий и сложившейся "репутации" школы уйти плавно на пенсию через годовой отпуск - лучший вариант для него.
Директор одной из школ города (04 января 2013 12:38):
Умные люди все понимают, особенно те, кто хорошо знают Солуянова, и что стало со школой, а на дураков обращать внимание не стоит. Ирине Ивановне желаем успехов на новой работе.
Директору одной из школ города (04 января 2013 14:44):
Не дай БОГ Вы следующая!
Сочувствующие (04 января 2013 17:43):
опять очередное вранье... помойка, видимо, источник этой инфы!
Школка (04 января 2013 23:44):
Алексею: Забавно - доверяем "своих детей", предъявляем претензии за недосмотр к тётям-дядям учителям и директорам... Родители должны смотреть за детками в неурочное время (как минимум, а за некоторыми и в урочное). Что-то не помнится мне, чтобы школа 25 была интернатом с круглосуточным пребыванием чад. Типа, мы родили, а воспитанием занимается только школа? Нееа, СССР с идейным воспитанием помер давно, все в ваших руках - папы-мамы!
Алексей (05 января 2013 08:39):
Я имею в виду, что в школе должны быть кружки после уроков, что бы школьники не шлялись пол дня где попало а занимались делом.
А в этой школе по моему этого нет даже и в помине.
задумчивый (05 января 2013 09:08):
А кто теперь на место Ирины Ивановны? Наверное, нет никого достойного в городе?
Директор одной из школ города (05 января 2013 11:18):
Да, без Ирины Ивановны комитет будет уже не тем. Просто чиновниками, без души что ли.
задумчивому (05 января 2013 14:23):
Просто сократили очередную должность в гороно и все, давайдосвиданья!
Директору одной из школ города (05 января 2013 14:26):
Смотрю, нечем заняться, много отдыхать дали. Чем на сайте прозябать, организуйте с детьми нашими какое-нибудь мероприятие!
А-балдеть* (05 января 2013 16:30):
Алексею: Это какие такие кружки должны быть в школах после 20 часов? В 21 час отбой, мой мальчик! Что это всё спихнули на школу? А где мамы-папы? А вечер с папой в шахматы или с мамой в морской бой? А тихий семейный ужин и разговор о насущном с чадом? Иссякли что ли мамы-папы? Все в поисках бабла, а учителки пусть отдуваются? Ну хороши, нечего сказать! Неча на зеркало-то пенять, коли у самих рожа крива!
к 14:26 (05 января 2013 18:09):
Вот родители, вот молодцы, сами на сайте "прозябают", а директора пусть с вашими "детями" какое-нибудь мероприятие организуют... дали вам новогодние каникулы для семьи, а вы уж и недельку со своими детишками не выдерживаете, ищете, кто должен их развлекать... Потом директора во всем виноваты, а где семейное воспитание, семейные ценности???
Директор одной из школ города (05 января 2013 18:48):
Уважаемый автор обращения ко мне, если Вам это действительно интересно, то скажу, что со 2 января приходится сидеть за компьютером и работать. Ничего удивительного в том, что меня заинтересовала новость про образование, я не вижу.
Директору одной из школ города (05 января 2013 18:48):
Согласен с некоторыми "родителями"! Займите чем нибудь наших детей (желательно круглосуточно)!!! Так как они мешают нам бухать, заниматься спокойно сексом и просят денег!!!
мимо проходящий (08 января 2013 09:33):
Ну вот и успокоились
!6 (11 января 2013 01:46):
Ирина Ивановна не имеет своего мнения, она стала утрачивать адекватность мышления. Все годы работы в комитете ее использовали главным актером в сценариях грязных решений, грубых нарушений всевозможных законов. А, между тем, ей никогда не доверили и.о.председателя комитета.И др!!..В школе ей будет лучше и там она будет нужнее.В школах преобладают не имеющие своего мнения.Тогда то И. Иван.многое поймет и ,думается, посожалее о многом Успехов ей на благо 25-ой!!.
Валентина (15 января 2013 21:12):
Ирина Ивановна работает в нашей школе с понедельника. Сегодня мы познакомились с ней лично. Вполне милая женщина.А насчет Солуянова вы не правы.
На ошибках учатся!.. (15 января 2013 21:53):
только важно чтоб ошибки эти шли от щедрости ,а не от бедности души...А в детских учреждениях ,-это особо важно.!...
гость (25 мая 2013 20:41):
она лучше она в школе стала всё делать ремонты и надеюсь что ещё многое сделает для школы 25