Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 85.410 −1.1402

EURO 93.171 −1.2047

12+

Суббота, 27 июля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

На сколько месяцев жизни хватит Ваших сбережений?
23%
10%
3%
5%
59%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

День рождения у Талята Абдуллаева

02 января 2013 12:12

Сегодня день рождения у Талята Абдуллаева заместителя директора ЗАО «Новомосковский Агроснаб», депутата городского Собрания депутатов.

В Новомосковском Собрании депутатов Талят Расимович председатель постоянной депутатской комиссии по жилищной политике и жилищно-коммунальной реформе.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

житель Новомосковска (02 января 2013 16:41):
Почему у нас все депутаты являются действующими руководителями предприятий?Это является нарушением законодательства. Хотелось бы услышать ответ.
777 (02 января 2013 16:45):
А то что"наши"депутаты в подавляющем большинстве не являются избранниками народа и назначены в нарушение конституции-это вас не удивляет?
житель Новомосковска (02 января 2013 20:47):
полный беспредел,даже депутаты назначены?Вот они там и голосуют якобы от народа:повышают тарифы,утверждают бюджет,отменяют уборку подъездов и др.А где наша прокуратура,контролирующая соблюдение законов и Конституции?
far (02 января 2013 22:18):
житель Новомосковска (Сегодня 16:41):
Почему у нас все депутаты являются действующими руководителями предприятий?Это является нарушением законодательства. Хотелось бы услышать ответ. это не комерция так что можно
депутат (03 января 2013 01:30):
талят ведь ты ни хрена не знаешь уйди а то народ узнает про твои махинации с квартирами и в депутатах ты просто место у х о д и а на выборах мы будем против тебя
Бывалый (03 января 2013 06:19):
Дни рождения у Великих людей .членов ер.гордости новомосковска.лучшие из партии ер.прошу поднять тосты о их здравии.это говорю я один из них. Даздравствует вв путин и ер.
опа (03 января 2013 10:16):
Оклемался,придурок? Вот таких безграмотных в ЕР пруд пруди.И подрастает дремучее поколение таких же ЕГЭшников.
житель (03 января 2013 15:09):
Уточняю: руководителями предприятий являются ТОЛЬКО депутаты от ЕДРа и,конечно, они, находясь при власти, решают свои проблемы, жители им не интересны, а в сентябре опять купят место в списке родной партии и - вперед..99% жителей даже не знают, кого выбирают, голосуя за "списки", которые возглавляет, например, симпатичный многим губернатор, а в данном случае - подставная фигура, "завлекалочка".
06:19 и 10:16. от настоящего Бывалого! (04 января 2013 15:59):
Как бы вы здесь не пытались зубоскалить,глумится, я вам уже не однократно писал здесь. Ваша хрень не пройдёт. Вам не удастся мне зашить мой "ротик". Как я вам неоднократно здесь обещал на любые ваши происки, буду находить всегда адекватный ответ.
Ну, а что не забываете меня то это хорошо! Значит актуален!

Что же касаемо моей партийности, то мной так же давным давно разъяснено всем и в том числе и вам, что с 1988 года беспартийный. В каких либо партиях с того времени не состоял и не состою по настоящее время.
А так блудите. Свою дурь здесь показывайте! Я же в свою очередь буду естественно показывать здесь ваше истинное "личико"! Пока!

над бывалым (04 января 2013 16:28):
настоящий бывалый это тот что зону прошёл?Рот у тебя открыт это хорошо.значит постоянно отсасываешь.у шизи нет адекватного ответа.им всегда кажется что они правы во всём и они сверх -человеки.неужели не ты писал.что не любишь путина?В психушке ты наверно путин7