Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Украшаем елку на новый 2013 год

29 декабря 2012 00:41

Ведь украшение елки в год змеи необходимо продумать заранее.

 С давних пор елка считается самым главным символом приходящего Нового года. С каждым годом разнообразие елочных игрушек все больше удивляет. Посуди сама, гирлянды и шары, сверкающий дождик, маленькие фигурки ангелов, звезды и стеклянные шишки – все это традиционное украшение любой новогодней елки.

 И с каждым наступающим годом появляется что-то новое, ведь дизайнеры все время создают и разрабатывают оригинальные и удивительные украшения для ели. Это не удивительно, ведь буквально каждый год привносит определенный символ в праздничный облик новогодней елки. Украшение елки в год змеи становится отличной традицией и на последующие года. Ты согласна с этим? Так как же украсить елку 2013?

В первую очередь следует отметить, что в наступающем году всецело приветствуется оригинальность. Объяснить это очень просто, все дело в том, что змей благоприятно расположен к творческим, оригинальным и полным энтузиазма личностям.

Поэтому при выборе украшений на елку 2013, отдавай предпочтение чему-нибудь неординарному. Пусть это будут живые цветы, яркие банты и все тому подобнее. Только позаботься об остальных элементах декора, чтобы украшенная такими причудами елка, гармонично вписалась в общий интерьер.

 Так, в год черной змеи при  украшении елки, ИА "Новомосковск Сегодня " советует Вам, сделать акцент на главном символе этого года, поэтому Вы можете украсить елку игрушками с изображением Змеи.Такие игрушки обойдуться от 20 до 100 рублей за штуку.

В новом году змеи популярным будет елочное украшение, выполненное в восточном стиле, основными цветами которого являются: зеленый, голубой, синий, золотой и желтый.

В наступающем году также приветствуются украшения в виде шаров, колокольчиков батиков.Их стоимость Вас не удивит и не изменилась с прошлых лет.В среднем за тройку шариков Вы отдадите 100-150 рублей. Есть,конечно же,и шары,расписанные в ручную,такие игрушки стоят значительно дороже,в среднем 500 рублей за штуку,но  оригинальный дизайн удивит ваших друзей и родственников.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии