Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.074 +0.4851

EURO 99.934 +0.1407

12+

Четверг, 18 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Любители подлёдного лова могут выходить на водоёмы

24 декабря 2012 11:38

ГУ МЧС России по Тульской области сообщило о том, что любители подледного лова могут спокойно выходить на водоемы региона и заниматься своим любимым делом.

По информации, опубликованной на официальном сайте ведомства, на основных водотоках Тульской области, в связи с усилившимися морозами продолжилось ледообразование: на реке Оке толщина льда выросла до 12 см, на реке Упе- до 10 см, на реке Упе в Туле– местами до 10 см, местами ледостав с промоинами, на реке Красивая Меча – до 10 см.

«На закрытых водоемах области установился ледостав, толщина льда от 15 до 17 см. По состоянию на 23 декабря из 16 мест массового выхода людей на лед, по среднемноголетним наблюдениям, на трех прудах Суворовского района в деревне Ханино, Дубенском районе в селе Воскресенское и Киреевском районе в поселке Гамово установился ледостав, способствующий занятию подледным ловом»,- говорится в сообщении тульского МЧС.

В связи с этим, проводится патрулирование вышеуказанных мест инспекторами Государственной инспекцией по маломерным судам МЧС России по Тульской области.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии