Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске появились два новых светофора

24 декабря 2012 10:46

В Новомосковске появились два новых светофора: на перекрестках ул. Московская - Маяковского и ул. Мира - Дружбы. Светофоры устанавливали по целевой программе  «Программа по обеспечению БДД в МО г. Новомосковск на 2007-2012 годы».

В настоящее время данные объекты пока работают в нерегулируемом режиме, чтобы водители привыкли к наличию светофоров на данных участках. В ближайшее время после проведения мониторинга и изучению машинопотока во всех направлениях, режим работы откорректируют, и светофоры будут введены в эксплуатацию. Благодаря этой программе проведена полная реконструкция всех существующих в городе сфетофорных объектов, на сегодняшний момент их количество составило 13 штук, сообщает "Телекомпания Новомосковск".

В рамках всё той же программы в этом году организовано 2 регулируемых пешеходных перехода на ул. Садовского (пересечение с ул.Московской у памятника Д.Донскому). 

За прошедший год установлены 490 метров ограждений перильного типа по ул. Мира (от светофора на ул. Орджоникидзе до ул. Молодежная). На улицах города заменено много старых, отслуживших свой срок, стертых знаков ПДД, а также появилось 430 новых знаков.

Лежачие полицейские установлены на улицах Садовского, Московская, Зеленая, Комсомольская, Солнечная, Трудовые резервы (в двух местах за плотиной и на конечной остановке 6 маршрута) и в мкр. Сокольники.

Все действия в рамках реализации программы безопасности дорожного движения осуществляются в соответствии современными стандартами. Работа в данном направлении будет продолжена.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии