Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Фоторепортаж с празднования 90 лет СССР

23 декабря 2012 15:28
Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Валерий Ильич Новодворский (23 декабря 2012 18:08):
Финал - апофеоз:
http://www.youtube.com/watch?v=9Bh1fj_RCyQ
777 (23 декабря 2012 19:14):
Румянцев Василий Порфирьевич 1872г.р.расстрелян НКВД в 1938г.Священник сын священника-его пророчество:"Паскаль был первый физик своего времени и один из
значительных математиков, а он оставил все свои учения, вычисления с
целью отдаться целиком делу Иисуса Христа. И Советская власть и коммунисты
оставят свою политику и мучения над верующими только тогда, когда мы с вами больше
будем почитать православных людей, и они нам откликнутся и пойдут вместе с нами
рука об руку для укрепления нашей православной веры и защиты нашей Руси от
мучения. И тогда коммунисты от своей обманной политики отрекутся и будут
любить Бога»
Валерия Ильинична Новодворская (23 декабря 2012 19:58):
Я давно подозревала, что Сашка с комуняками снюхался!
ВОПРОС????????? (23 декабря 2012 20:03):
На партийные взносы гуляют или как всегда кремль субсидировал?
Гена Зю. (23 декабря 2012 20:07):
Что-вы! Что-вы! У нас партия на хозрасчете!
ВОПРОС??? (23 декабря 2012 20:19):
А Павленко медалью павлика морозова наградили?
Настя (24 декабря 2012 17:13):
Павленко очень идет этот костюм!)))
Борюсик Моисеев (24 декабря 2012 18:41):
Ага,такой класный,весь в голубом,просто обаяшка и очаровашка.
Алексей (24 декабря 2012 19:42):
Павленко урод галимый как и Слизняк Зюзя. .
житель (24 декабря 2012 20:19):
Откуда деньги? А вы посмотрите на список депутатов от КПРФ, одни бизнесмены..
Александр (24 декабря 2012 20:38):
Вот типичный "замученный" священник в СССР - Фёдор (Поздеевский): "Мы в то же время очень внимательно следим за все возрастающей деятельностью фашистов на Западе, к которым мы относимся сочувственно. К фашизму мы признательно относимся как к силе, борющейся за уничтожение враждебной нам коммунистической идеологии во всем мире. Практика и деятельность фашизма дает нам уверенность, что коммунизм победить можно. Но наша организация, учитывая силу и крепость Советского Союза и относительно ещё слабость нашей организации, непосредственной задачи свержения советской власти в ближайшее время не ставила. Мы ждали помощи в этом деле со стороны интервентов… Говоря о фашизме и его распространении на Западе, мы рассматривали его деятельность как положительную сторону для Русской Церкви, в особенности, поскольку фашизм является такой силой, которая может противопоставить себя коммунизму, создает ему серьёзную угрозу. В этом смысле мы стоим за борьбу фашизма против коммунистической идеологии, отсюда и против советской власти."
Следует отметить также, что в начале декабря РПЦ деканонизировала втихую около 35 "новомучеников" после очередного рассекречивания архивов ОГПУ.
777 (24 декабря 2012 21:21):
Плоховато историю знаешь.Народ доведенный до отчаяния в первое время сотнями тысяч встречал немецких солдат,подчеркиваю,доведенный до ОТЧАЯНИЯ жидокоммунистическим режимом.Это исторический факт.Я их не защищаю и неоправдываю,защита Родины священный долг.А за наши заблуждения или за грехи воздасться.А вот Русскому человеку негоже любить и защищать жидов,исключение или сам жид или дурак.Недаром пословица гласит:"Революцию сделана латышскими штыками,жидовскими умами и Русскими ДУРАКАМИ",Учи историю,тем более архивы открыты.
Для 777 (24 декабря 2012 22:11):
Народ , доведенный до отчаяния, не мог бы победить в этой страшной войне, а тем более творить, развиваться и летать в космос... А сегодня пришла ваша жидовская власть, которая гноит и истребляет русский народ,а вы мелкие жидовки ей помогаете грабить народ. Но умоетесь и встанут русские и выметут вас поганой метлой... Да здравствует СССР!!!
777-к 22:11 (24 декабря 2012 22:55):
CCCР после введения этой абривиатуры народ переводил так,три Сруля(еврейская фамилия)и русский,кстати,Дед Ленина со стороны матери, доктор А. Бланк, был евреем, принявшим христианство,а как мы знаем из пословици:еврей крещеный что вор прощеный.И народ Русский Православный не тронь и жидовней своей не марай,Русские-обречены на победу.Это вам нехристям так хотелось бы что народ Русский Православный победил под жидовскими лозунгами,умойся мойша,иди пейсы подстриги.Еще раз повторяю,нынешняя власть вся КОММУНИСТИЧЕСКАЯ Путин,ельцин,Медведев,Гайдар,Чубайс...ВСЕ ОНИ КОММУНИСТЫ.И НАША ВЛАСТЬ еще не пришла.
777-22 11 (24 декабря 2012 23:14):
То что начали в 1917-продолжают те же и сейчас"Пусть погибнет 90 процентов русского народа, лишь бы 10 процентов дожили до мировой революции…"
Эти страшные слова стали приговором Российскому государству и народам его населявшим… Тот, кто их произнес, превратил страну в залитые кровью развалины, где от террора, эпидемий, войн и чудовищного голода погибло более 15 миллионов человек. Феномен Ленина стал беспрецедентным в мировой истории, ведь ни один правитель до него не сделал столько зла своей стране и своему народу.
Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/pust-pogibnet-90-procentov-russkogo-naroda-vilenin/464910
Для 777 (24 декабря 2012 23:32):
Ты больная жидовская гнида (причем женского рода), живущая глупыми поговорками, не зная истории и настраиваешь народ против их истории. Запомни, придут снова к власти коммунисты и вас жидов снова поставят к стенке...
777-к обезличенному 23:32 (24 декабря 2012 23:55):
Больной-это ты.Я тебе факты,а ты мне визги.А истории Руси,насчитывающую более 5 тысячь лет не знаешь ТЫ.Православие на Руси 1 000 лет,а вы мелкая клякса на великой летописи.Авель тайновед так сказал о России про времена коммуняк и наше время:"Велика будет Россия когда сбросит иго жидовское".И как тебе хочется все перевернуть с ног на голову,ведь это жиды с 1917 года уничтожали народ Православный Русский.Каша у тебя в голове,сам себе противоречишь.И в выражениях будь поосторожней,а то вообще уже рамсы попутал,ведь приглашу на встречу,обосрешься,непридешь,я вас жидокомуняк знаю,трусливы.
777 (25 декабря 2012 00:14):
НУКА ОПРОВЕРГНИ ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ На самом деле сразу же после 7 ноября 1917г. была установлена власть коммунистических партийных комитетов, то есть кучек проходимцев, как правило жидовской национальности. Где все решения принимались еврейскими революционерами никогда не работавшими ни крестьянами , ни рабочими, и даже солдатами никогда не служившими.
1. Председатель Совета Народных Комиссаров Ульянов -Бланк (Ленин , здесь и далее в скобках указываются партийные клички) - жид(еврей),
2. Президент Высшего экономического Совета Лурье ( Ларин) - жид,
3. Комиссар иностранных дел Чичерин - полу жид-полу русский
4. Комиссар по делам национальностей Джугашвили (Сталин) - полу жид- полу грузин,
5. Комиссар по восстановлению Шлихтер - жид,
6. Комиссар по земледелию Протиан - армянин
7. Комиссар государственного контроля Ландер - жид.
8. Комиссар армии и флота Бронштейн - Троцкий - жид,
9. Комиссар государственных земель Кауфман - жид,
10. Комиссар труда( общественных работ) Шмидт- жид,
11. Комиссар общественного снабжения Лилина Книгисен (Лилина) - жидовка,
12. Комиссар народного просвещения Мандельштам ( Луначарский) -жид,
13. Комиссар по вероисповедованиям Шпицберг- жид,
14. Комиссар Внутренних Дел Апфельбаум (Зиновьев),
15. Комиссар общественной гигиены Анвельт - жид.
16. Комиссар финансов Гуковский - жид,
17. Комиссар печати Гольштейн (Володарский),-жид
18. Комиссар по выборам Радомыльский (Урицкий)- жид,
19. Комиссар юстиции Штейберг- жид,
20.Комиссар по эвакуации Финигштейн - жид
21.Председатель “рабоче-крестьянского” ВЦИК ( тогдашний президиум Верховного Совета ) Розенфельд (Каменев), через несколько дней Янкель (Свердлов) - оба жиды(евреи).
Члены ВЦИК
1.Абельман- жид, 16.Вельтман (Павлович) -жид,
2.Аксерод,-жид 17.Цедербаум (Мартов) - жид,
3.Красиков(Павлович) - жид, 18. Лунберг -жид
4.Цедербаум (Левитский)-жид, 19. Гиммер (Суханов)-жид,
5.Ривкин- жид, 20.Цейбуш- жид,
6.Ратнер-жид, 21.Блейхман (Солнцев)-жид,
7.Гольденгудин-жид, 22. Хаскин - жид,
8.Ландер - жид, 23.Аранович - жид,
9.Кац - жид, 24. Фишман- жид, 10.Абрамович- жид, 25.Гольдштейн - жид, 11. Фрих - жид, 26.Лихач- жид, 12. Книтштук - жид, 27.Берлинраут - жид,
13. Берлинраут- жид, 28.Диснер- жид, 14. Смидович - жид, 29. Сирота- жид,
15.Черниловский - жид.
Для777 (25 декабря 2012 00:29):
Теперь понятно Откуда такие познания про себя любимых. У нас есть специалист по вам-жидам в городе, некто Никольский, давайте его спросим, а вы тут вешаете ярлыки, выгораживая свою жидовскую натуру. Это ты клякса в истории, а СССР- великая держава!
777-необразованному,без рода и племени (25 декабря 2012 00:31):
Интересно после ниже приведенного факта будет звучать твоя реплика..."Запомни, придут снова к власти коммунисты и вас жидов снова поставят к стенке"...Большевистским гестапо - ВЧК руководил польский еврей Ф.Э. Дзержинский. В свою очередь более 60% состава палачей органов ВЧК составляли лица еврейской национальности 30% иностранцы и кавказцы, менее 10% русские, если еще точнее как правило крещеные евреи с русскими фамилиями.( Членами Петроградской ЧК состояло 6 евреев,1 поляк,2 армянина,” латыша, 1 немец, в Московской ЧК состояла членами комиссии 43 еврея и
10-ти представителей кавказских и прочих "не русских" национальностей.
Для жида 777 (25 декабря 2012 00:36):
А ты им лично пипиську смотрел
Да! до пиписок дошло! (25 декабря 2012 05:37):
Да дела! "Барда" мордастого Никольского в эксперты записал! Видать одного поля ягодки! Да не в пиписках то дело.
А в сути. Когда тот или другой народ. Точнее его "бомонд", начинает страдать безудержным превосходством над другими народами. Пытается достичь этих целей всяческими подлыми методами. Тогда и возникает отторжение от таких и их разоблачение. В дальнейшем преследование наиболее "рьяными" лицами. Ты один из их. Или пострадавшими от их действий лицами.
Ты же сейчас уже грозишь своему соплеменнику своими насильственными карами!
Значит ты даже хуже того самого кто разрабатывает различные теории мною выше упомянутые.
Ты же как те несчастные русские люди вынужденные были идти на услужение фашистской Германии. Из - за голода делали это.
Правда среди них встречались и такие, кто с радостью шёл служить карателем. Вот ты то как раз из этого числа!
Как в прочем ни еврейский народ в целом разрушал наши церкви и проводил все различные экспроприации, а такие же как ты! Увы в семье не без урода! Видно по всем параметрам.
Только помни не рой могилу другому сам в её свалишься!
На этот счёт есть исторический пример.
Это Н.С.Хрущёв. Который обещал к 1980 году показать по телевизору последнего попа. А также находясь в гостях (с дружественным визитом) в США, прямо в "лоб" им заявлял, что он их закапает (похоронит). Вышло то всё на оборот!
Зюганов же и компания теперь в место интернационального "заголосили" с русским национальным привкусом,(акцентом).
Эта метаморфоза была свойственна всегда большевикам. Возьмём к примеру хотя бы два случая:
1. Давно известно, что Октябрьский переворот Большевики совершали при поддержке Эсеров. Но в июне 1918 года они нещадно расправились с ними и объявили их вне закона.
2. Аналогичным способом они поступили и другими своими союзниками по гражданской войне. Например с крестьянской армией батьки Махно.
Теперь же ни капельки не у стыдясь за прошлое как право преемница былого. Компания Зюганова стала к себе зазывать верующих и священно - служителей. Каково!
Да вашему лицемерию наверное нет предела! Вы как и в прошлые времена народ считаете "быдлом", который ни чего не помнит и всё ваше с "хавает".
Он то конечно тогда кое что из вашего вынужден был "хавать".
Но всё же всегда помнил, что как бы не была длинна декабрьская ночь, всё же день придёт!

Для 00:29. (25 декабря 2012 13:43):
СССР(а) действительно так держала, что чуть - чуть только колыхнуло, всё сразу убежало!
777-главному по пиписькам коммунистов от 00:36 (25 декабря 2012 15:45):
Вот ты и проявил свою сущность.Для тебя главное не исторический факт,а нечто иное...Ну если брать в расчет что ты коммунист,все становиться на свои места.Ты хоть не позорился бы,все вывернул(как и положенно комуняке)шиворот на выворот.Иди учи историю,не забивай голову ЧЛЕНАМИ кпсс.
однако (25 декабря 2012 20:43):
Следственный комитет устами своего официального представителя Владимира Маркина сообщил, что нашел признаки состава преступления в действиях двух депутатов Госдумы: Олега Михеева («СР») и Константина Ширшова (КПРФ).
для 777 или 7-40 (25 декабря 2012 22:55):
Ну,во-первых главный по-пипискам это ты,раз четко знаешь, кто тут жид,ты тут всех в жиды записал.Во-вторых генетическая ненависть к жидам(это как у тебя)может быть только у жида,зачмыренного своими собратьями.Видно здорово тебя жиденка они поимели.В-третьих, ты тут напоминаешь всем очень известного на этом сайте...который периодически пропадает для лечения в психдиспансере. Иди полечись в петелино, иначе с такой ненавистью захлебнешься в своей желчи,придурок...
777-к 22:55 (26 декабря 2012 08:56):
Все твои высказывания насквозь пронизанны половыми извращениями,очень неприятно.По крайней мере на мужчину ты не похож,плюс такими высказываниями,не посуществу,зделал очень отвратительную рекламму своим собратьям от кпрф.Если ты считаешь себя мужчиной,а не ПЕТУХОМ,давай встретимся,за такие гнилые базары нужно отвечать.Позвони мне,хомячек,89509014988,
3254 (26 декабря 2012 10:27):
Вот слова главного жЫдореволюционера, сказанный им по сути революции и ее последствий именно для русского народа. После этих слов любая дисскусия теряет смысл. Вот эти страшные слова:

«Мы должны превратить Россию в пустыню, населённую белыми неграми, которым мы дадим такую ТИРАНИЮ, которая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, и не белая, а красная, ибо мы прольём такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами.
Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках её укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть! Путём террора, кровавых бань мы доведём Русскую интеллигенцию до полного идиотизма, до животного состояния... А пока наши юноши в кожаных куртках – сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы, о, как великолепно, как восхитительно умеют они ненавидеть все Русское! С каким наслаждением они уничтожают Русскую интеллигенцию: офицеров, инженеров, учителей, академиков, писателей...»

Вождь и создатель Красной Гвардии, затем Красной Армии — Народный комиссар по военным и морским делам, председатель Революционного Военного Совета, Лейба Давидович БРОНШТЕЙН (Троцкий).

Сейчас же его последватели, просто доделывают начатое мировым сионизмом дело потому, что у народа России и у власти России разные цели: народ России хочет жить, работать, богатеть, рожать и растить детей здоровыми, крепкими, умными, власть же чиновники и их люди, поставленные в главы федеральных округов, республик, краев, областей и городов, - стремится к обратному, чтоб нас, русских, оставалось, как можно меньше, чтоб дохли мы скорее, чтоб освободили мы, наконец, богатейшую российскую землю, чтоб могли они, наконец, спокойно дух перевести от того, что нет более русского государства, ненавистного им русского духа, веры, силы, жертвенности.