Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Завтра будут подведены итоги конкурса "Мисс осеннее очарование"

22 декабря 2012 18:47

Сегодня последний день голосования в конкурсе "Мисс осеннее очарование", проводимом ИА "Новомосковск Сегодня".

Напомним, что с 22 октября проходила загрузка фотографий в официальную группу конкурса ВКонтакте, в ноябре стартовало народное голосование. Сегодня - последний день голосования, но уже можно выделить трёх финалисток. Ими стали: Ольга Дрокова, Наталья Исупова и Евгения Сарычева.

Девушка, занявшая первое место, получит сертификат в салон красоты "Эстет" на сумму 3 000 рублей. Занявшие второе и третье места - получат поощрительные призы.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

террорист (22 декабря 2012 20:57):
Девушки, кому накрутить голоса через специальные программы? :-) Обращайтесь!
... (22 декабря 2012 21:11):
Егоров Виктор Оттович? Или, брать выше? Владимир Евгеньевич Чуров? О да! Этот может!
vox populi (22 декабря 2012 21:31):
А, хоть, борщ-щи варить-то могёте, красавицы, али токмо пиццу разогреть, да чай из пакетиков заварить?
Аллоха (23 декабря 2012 03:06):
Какие щи? Вы о чем,господа? Щас барышни учатся не щи варить, а мужиков на крутых тачках да побогаче цеплять. Время сейчас другое,увы.
3254 (23 декабря 2012 10:04):
У мужиков на крутых тачках уже есть чем в жизни заняться. Зачем им эти курицы, вымогающие большие деньги, за в общем то не копеечную услугу!!!
Я ни кого не знаю из богатых мужиков, кто с утра просыпается с мыслью кому бы кушить шубу тысяч за 150, и не может заснуть не купив ее. Все это сказки для наивных дур, штобы они дружными рядами валили во флажек или шарм!!!!!!
3254 (23 декабря 2012 15:08):
Что то красавицы страшноваты.
Аллоха (23 декабря 2012 21:13):
как раз в тему http://oldfisher-mk.livejournal.com/183210.html
.......... (23 декабря 2012 21:42):
Ранее в воскресенье в США собрали необходимые 25 тысяч подписей, чтобы американские власти рассмотрели вопрос о включении в «список Магнитского» депутатов Госдумы, проголосовавших за «закон Димы Яковлева». Между тем, источник «Газеты.Ru» в в комитете Госдумы по международным делам сообщил, что принятый ранее в пятницу «закон Димы Яковлева» не означает расторжения соглашения с США об усыновлении и фактически не имеет никакой юридической силы, потому что вносить проект расторжения международного договора должен тот объект законодательной инициативы, который вносил проект его принятия, то есть в данном случае правительство или президент. ИСТОЧНИК "Газеты.Ru"-------жулики и воры в очередной раз показывают свою продажную предательскую сучность)))