Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В 12 школе сменится директор

21 декабря 2012 10:03

Как сообщили наши источники в Комитете по образованию Новомосковска, в ближайшее время в школе №12 сменится директор.

Данный шаг выглядит более чем странно. Школа на хорошем счету, ее выпускники показывают неплохие результаты, в школе реализуется много новых образовательных программ, на территории планируется размещение современных спортивных объектов, была установлена площадка от губернатора.  

«Все это похоже на интригу с последующей развязкой» - подчеркнули в Комитете. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

))) (21 декабря 2012 10:19):
Наверное очередного безмозглого туляка в кресло директора посадят, не иначе
Сергей (21 декабря 2012 10:41):
Лучше Григорьевa Анатолия Михайловича
69 (21 декабря 2012 13:25):
Разговор дву человек на улице: "За что эти козлы Рому сняли?" - "Нверное из-за бычка!")))
Стефан (21 декабря 2012 20:00):
Сожрали сволочи хорошего парня!
федя (21 декабря 2012 23:48):
Рому близко нельзя подпускать к управлению образования,если не хотим иметь дебилов в будующем.
Опять Дурдом (21 декабря 2012 23:56):
http://forum.tularegion.ru/index.php/topic/1679-егэ-за-деньги/
знающий (22 декабря 2012 00:00):
Полномочия снимать и назначать директоров школ имеет ТОЛЬКО местная администрация.Вопрос - зачем они это сделали в данном случае? Не хочется думать, что замешана политика (недостаточная лояльность власти), если так,то это ужасно! Вот ведь Королькова,никакая, руководит (правда, выборы хорошо "оформила")..
Знающему (22 декабря 2012 09:56):
Королькова - д-ра! У нее на лице все написано! Кто с ней общался - поймет! Рома интелегентнее и умнее в 2 раза (не больше)! Но власти нужнее "Корольковы"!
Который в 09:56 (22 декабря 2012 17:07):
Как умно диагностируете!! Оказывается есть смотрящие, видящие и разбирающиеся в людях.В Человек года-2012 я голосую за Вас!!
житель (24 декабря 2012 10:50):
Директор-это лицо школы! Григорьев А.М. -ЭТО лицо,а пухленький упырь-НЕТ! Испортили мою школу!обидно..очень