Курсы валют

USD 83.868 −0.0478

EURO 93.772 −0.2632

12+

Четверг, 15 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Госинспекция труда вернула работу незаконно уволенному сотруднику ОАО «ЕВРАЗ Ванадий Тула»

15 декабря 2012 13:40

 

Государственной инспекцией труда в Тульской области по обращению работника о незаконном увольнении была проведена проверка соблюдения норм трудового законодательства в ОАО «ЕВРАЗ Ванадий Тула».

В результате проведенной проверки увольнение заявителя по пункту «а» части 1 статьи 81 Трудового кодекса РФ (прогул) было признано незаконным и выдано предписание об отмене незаконно изданного приказа об увольнении. ОАО «ЕВРАЗ Ванадий Тула» было привлечено к административной ответственности.

Предписание Госинспекции труда было исполнено и работник восстановлен на работе. Постановление Госинспекции труда о привлечении к административной ответственности было обжаловано в судебном порядке. Решениями судов первой и второй инстанции постановление инспекции оставлено в силе. Штраф уплачен.

 

Источник: Тульские Новости

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии