Курсы валют

USD 83.868 −0.0478

EURO 93.772 −0.2632

12+

Четверг, 15 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Тульской области может появиться конкурс профмастерства для начинающих учителей

11 декабря 2012 14:04

Идея регионального конкурса профессионального мастерства молодых педагогов родилась в ходе встречи Министра образования и культуры Тульской области Дениса Бычкова со студентами-старшекурсниками факультета социальных и гуманитарных наук. Как сообщает пресс-служба вуза, эти встречи стали традиционными.

Подобные встречи проходят на всех факультетах ТГПУ им. Л.Н.Толстого. В пресс-службе отмечают, формат общения предполагает возможность поднимать самые разные вопросы: от наличия мест в детских садах для малышей из студенческих семей до информатизации сельских школ.

«Но главной темой на всех факультетах, разумеется, становятся проблемы молодого специалиста. Карьерный рост и обеспечение жильем, повышение квалификации и приобретение наглядных пособий»,- отмечают в пресс-службе вуза.

Вот и в этот раз Денис Бычков рассказал студентам о ситауции в тульском районном образовании. Он обсудил с будущими учителями кадровые перспективы, открывающиеся в Одоеве, Плавске, Кимовске, Черни, Новомосковске.Также министр ответил на вопросы студентов.

Источник: Тульская пресса

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии