Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Щекинском районе над железной дорогой Москва-Симферополь возведен новый мост

11 декабря 2012 11:10

В Щекинском районе состоялось торжественное открытие после реконструкции участка автомобильной дороги "Лопатково - Ефремов" с путепроводом через железную дорогу Москва - Симферополь.

В мероприятии приняли участие губернатор В.С.Груздев, и.о. министра транспорта и дорожного строительства Тульской области О.А.Дашкова, глава муниципального образования Щекинский район Н.Н.Пилюс, глава администрации муниципального образования Щекинский район Н.Н.Свиридов, генеральный директор по производственной части ООО "Тульское областное управление строительства" О.Л.Баркая, руководители органов исполнительной власти, муниципального образования, строители.

Путепровод Сумароково  - один из значимых объектов в регионе и по объёму, и по финансовым затратам, сообщает Управление пресс-службы правительства Тульской области.

Более пяти лет назад были начаты работы по его возведению. Затем они неоднократно замораживались. И только в 2012 году удалось полностью реализовать проект.

В ходе  строительства было освоено более 200  млн. рублей.

Владимир Груздев положительно оценил работу строителей, отметил, что благодаря новому мосту будет обеспечен безаварийный проезд по этому участку дороги.

"Постепенно будем приводить дороги в порядок. На следующий год запланирован большой объем работ по развитию транспортной инфраструктуры, включая строительство и реконструкцию 7 мостов", - сообщил Груздев.

Символическое перерезание ленточки ознаменовало ввод нового моста в эксплуатацию и начало движения автотранспорта по новому участку дороги.

Источник: Тульские новости

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии