Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Тульская спортивная общественность выберет факелоносцев эстафеты Олимпийского огня-2014

08 декабря 2012 17:25

 

В Тульской области началось формирование списка кандидатов от Тульской области в факелоносцы эстафеты Олимпийского огня. Как сообщает пресс-служба комитета Тульской области по спорту и молодежной политике, в соответствии с требованиями любой гражданин может выдвинуть, как свою кандидатуру , так и любого другого достойного, по его мнению, гражданина.

Как ранее сообщало ИА «Тульская пресса», нашему региону выпала честь принимать у себя первую в истории России национальную эстафету Олимпийского и Паралимпийского огня XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи.7 октября 2012 года в Москве прошла торжественная церемония презентации маршрута эстафеты Олимпийского огня (далее - Эстафета), с участием президента АНО «Оргкомитет «Сочи 2014» Дмитрия Чернышенко. Эстафета пройдет через восемьдесят три субъекта Российской Федерации, в том числе и Тульскую область.

Эстафета Олимпийского огня пробудет в нашем регионе один день и пройдет в Ясной Поляне, в городах Новомосковске и Туле.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», списки кандидатов направляются в адрес комитета Тульской области по спорту и молодежной политике (далее - комитет) до 13.12.2012 по электронному адресу [email protected].

В целях отбора кандидатов для включения в список от Тульской области в соответствии с требованиями к факелоносцам, комитетом сформирована комиссия, в которую вошли представители комитета, региональных федераций по видам спорта, члены общественного совета при комитете, иных представителей спортивной общественности.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии