Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Среди награжденных на Тульском гражданском форуме были новомосковцы

07 декабря 2012 18:19

6 декабря в здании Тульского музея оружия прошло  пленарное заседание II Тульского регионального Гражданского Форума.

В нем приняли участие губернатор В.С.Груздев, главный федеральный инспектор в Тульской области С.А.Харитонов, председатель Тульской областной избирательной комиссии С.Ю.Костенко, секретарь Общественной палаты Тульской области А.В.Пинаев, руководители силовых структур, члены Общественной палаты Тульской области, представители общественных организаций, религиозных конфессий.

В ходе своего выступления губернатор В.С.Груздев поблагодарил участников Форума всех за активное работу по  формированию конструктивных отношений власти и гражданского общества. Глава региона напомнил, что II Тульский региональный Гражданский Форум проводился по инициативе правительства Тульской области и Общественной палаты региона.

«Правительство Тульской области видит в Общественной палате надежного и состоявшегося партнера. Совместные шаги, предпринимаемые нами, несут практические, осязаемые для общественности региона положительные результаты», - подчеркнул В.С.Груздев.

В состав Общественной палаты входят высокопрофессиональные специалисты, эксперты. Они включены с состав Общественных советов при органах исполнительной власти и федеральных ведомств региона. По мнению губернатора, работа Общественных советов положительно сказывается на работе самих органов исполнительной власти. Многие вопросы, которые там обсуждаются – затем реализуются."

В.С.Груздев вручил ряду участникам Форума  Почетные знаки губернатора Тульской области «Общественное признание» и Благодарственные письма губернатора Тульской области.

Наградами Общественно палаты РФ и Общественной палаты Тульской области  за личный вклад в развитие гражданского общества  были удостоины многие участники форума. В их числе и наш новомосковец- эксперт общественной палаты Андрей Никольский.
"Меня наградили Благодарностью Общественной палаты Тульской области. Это оценка не только моя, это награда всем моим колегам, которые в течении года системно и планово участвовали в разрешении сложнейших проблемм жителей нашего города. Благодаря участию Палаты сложилась положительная динамика в вопросе переселения жителей аварийных домов в Новомосковске. Люди и власть при нашей поддержке смогли наладить результативный диалог. Люди получили поддержку и помощь. Это главное."

К слову, Новомосковск представлен в Общественной палате Тульской области двумя членами Палаты - Валерием Хрусталёвым и Александром Овчаровым и двумя экспертами - Андреем Никольским и Александром Боначёвым.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии