Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В новомосковской пиццерии нарушались санитарно-эпидемиологических требования

07 декабря 2012 18:13

 

Новомосковским городским судом Тульской области рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении ИП Горбачевского О.Ф. в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.4 Кодекса РФ об административных правонарушениях - нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации общественных помещений.

По делу установлено, что в территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору  в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области в Новомосковском районе, г. Донском, Кимовском и Узловском районах обратилась жительница г. Новомосковска, в связи с тем, что ее беспокоит шум вентиляции, запахи выпечки и приготовления пищи из помещения общественного питания по ул. Комсомольская г. Новомосковска. Согласно заключению эксперта, уровни шума, измеренные в жилом помещении квартиры, расположенной по ул. Комсомольская г. Новомосковска, гражданки К. от источника шума - предприятия общественного питания ИП Горбачевского О.Ф., расположенного по ул. Комсомольской г. Новомосковска не соответствуют требованиям (для дневного времени) действующего законодательства.  

Дело рассмотрено в помещении Новомосковского городского суда Тульской области, расположенного по адресу Тульская область, г. Новомосковск, ул. Трудовые резервы, д. 40, под председательством судьи Берсланова А.Б.             

7 декабря 2012 года оглашено постановление, в соответствии с которым ИП Горбачевский О.Ф. признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.4 КоАП РФ и ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 1500 рублей.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Грустный (07 декабря 2012 18:51):
)))))
vox populi (07 декабря 2012 22:12):
Да, несколько человек мне рассказывало про наличие тараканов в том заведении.
Стефан (08 декабря 2012 15:50):
1500 рублей для предпринимателя --ха-ха. СЭС из школ без 10000 не уходит. Вот "справедливость". Малый бизнес кошмарить нельзя!!!!!!!!!!!

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии