Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.987 0

EURO 98.778 0

12+

Воскресенье, 19 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
8%
4%
88%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Необыкновенный концерт

10 ноября 2012 18:22

С долгожданного концерта Олега Митяева разочарованные зрители расходились в недоумении. Руководство города опять подпортило людям праздник.

Дело в том, что вместо ожидаемых полутора часов, собственно бард выступал всего сорок минут. В остальное время заплатившие за билет люди вынуждены были смотреть выступление сити-менеджера, а так же терпеливо наблюдать за тем, как в течение получаса сотрудникам полиции вручали подарки с логотипами «Единой России».

Отметим и забавный нюанс, что из всех награжденных, медали удостоился только заместитель Вадима Жерздева по вопросам безопасности - небезызвестный Николай Терехов, реальным же сотрудникам вручили только Почетные грамоты.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

анна (10 ноября 2012 18:48):
Хочется от имени большого числа пришедших на этот концерт-недоразумение выразить свое возмущение!!! Людей за свои же деньги заставили смотреть очередной, нелепый пиар. Отцы города и лидеры местного ЕДРа после концерта устроили себе праздник, а растерянные работники УВД разбрелись кто домой, а кто обратно на работу. Стыдно!
59 (10 ноября 2012 19:35):
Только после концерта стало понятно, к чему Митяев сказал "вы наверно торопитесь на банкет", Но мы то пришли слушать песни, а не служить фоном для тусовки власти. Организаторы этого безобразия должны ответить за испорченный вечер!
зритель (10 ноября 2012 21:12):
мы заплатили 500 рублей не для того, чтобы пол часа смотреть как пиарится жерздев и единая россия. они уже нас совсем за быдло держат, надоело.
23 (10 ноября 2012 21:15):
да и вообще как то всё скомкано получилось, награждение полицейских прошло мгновенно потом начался концерт, ну и жерздев там ещё выступил, как то не понятно, всё в одну кучу сгребли.
Вася (10 ноября 2012 22:16):
Митяеву надо было эту песню спеть в посвещение награжденным:
http://www.youtube.com/watch?v=NO6OgsOOOos
Пусть песня не его, зато в тему!
25 (10 ноября 2012 22:21):
Ну, если честно, немного не так все было. Речь Жерздева - всего 3 минуты, награждение да, было,а как без него, медали - памятные получил и еще один человек. Гнева Господнего побоялись что ли,написать - кто? А вот почему так мало выступил Митяев - вопрос? Ну, конечно, в этом виновато руководство города, при чем тут артист, его директор и те кто готовили программу! А может так и было задумано.
ДК Азот (10 ноября 2012 22:28):
Все гораздо проще. Олег Митяев был болен. Принимал таблетки до и после выступления. Артисты тоже люди.
избиратель (10 ноября 2012 22:35):
не хрен оправдываться. статья в точку. это руководство города уже зе..ло всех. особенно жерздев - прямо барин среди крепостных. впрочем, для вырвавшихся из грязи в князи это обычный стиль поведения
для ДК Азот (10 ноября 2012 22:44):
Во-первых, бард на сцене смотрелся весьма бодрым и веселым. Во-вторых, зачем заставили и его тоже ждать начало концерта, не жаль больного человека? В-третьих, если то, что вы сказали, правда, лучше было объявить сразу на концерте, народ бы понял! А скорее всего, нас, зрителей просто администрация восприняла как фон своей тусовки. Торжественная часть - небольшой концерт, чтоб водка не нагрелась - банкет. Народ свободен.
для 22:44 (10 ноября 2012 22:53):
Имеете право на свое мнение, я не для обсуждения написал.
Карабаныч (12 ноября 2012 17:04):
Концерт песни и пляски имени поздравления Жерздевым великим и могучим новомосковской полиции. Медаль дали главному парню в полиции Н.Н.Терехову, неусыпному стражу за законом и порядком (шухер!)Жалко, на празднике не было Бородина из "Крангормаша". Где же этот лучший друг Жерздева, Терехова, Тараскиной и Белкиной? Где этот квартироторговец и строитель?
гость города (13 ноября 2012 21:30):
да откровенно говоря осталось ощущение что народ в очередной раз поимели
гостю города. (13 ноября 2012 22:13):
Действительно - пусти хрю -хрю за стол, она и ноги на стол. Гость будь гостем, а не хамом!
гость города (14 ноября 2012 21:43):
ну извините. за такие деньги хотелось бы большего. за чужую тусу м салют как то не хотелось платить
житель (16 ноября 2012 12:14):
Жерздев тут не при чем. Обидело поведение артиста. И если бы он выступал положенное количество времени (хотя бы час), народ бы не возмутился. А своих героев (которых награждал В.А.)жителям знать не помешает. Награждали рядовых ребят. Мы порадовались за них. (сразу оговорюсь - к полиции отношения не имею)
&&& (16 ноября 2012 12:33):
Вообще-то афиши гласили, что будет именно концерт. Жерздев мог бы и в здании УВД всех наградить. Теперь что, перед всеми концертами он вместе с едросами будет лезть со своими речами и награждениями. Праздников много. Давайте еще перед каждым сеансом в кинотеатре Жерздева слушать. Мы платили деньги за выступление Митяева, а не за выступление Жерздева.
6527 (16 ноября 2012 12:47):
Мы платим деньги за все что нам втюхают, только потому, что они у нас еще есть!!!
И больше не по чему.....