Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.987 0

EURO 98.778 0

12+

Воскресенье, 19 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
8%
4%
88%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

А помните ли Вы анекдоты о Леониде Ильиче Брежневе?

10 ноября 2012 01:08

Это что за Бармалей

Лезет там на Мавзолей?

Брови страшные он носит,

Букв совсем не произносит.

Кто на это даст ответ -

Тот получит десять лет!

Время Брежнева отличалось обилием анекдотов о Генеральном секретаре. Наше информационное агентство решило узнать, а помните ли Вы анекдоты о Леониде Ильиче Брежневе? Ответ на этот вопрос пишите в комментариях.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Советский человек (10 ноября 2012 01:12):
Мне запомнился анекдот.
Л. Брежнев в газетах: "Империалисты распространяют недобросовестные слухи, что в машине вместо меня возят чучело. Официально заявляю, что на самом деле вместо чучела возят меня".
&&&&&&&&&& (10 ноября 2012 01:54):
Звонок из за бугра: как теперь живёте товарищи при Брежневе"? Да как вам сказать то,да всё так же - по прежнему.
В очередной раз по "просьбе" трудящихся подняли цену на ликёроводочные изделия. В связи с этим Народ потребовал от ниже стоящих структур:"Передайте Ильичу нам и червонец по плечу".
БяакАка (10 ноября 2012 10:24):
Не анекдот, а быль.
Медведев в начале ноября сказал, что своровали один триллион рублей. А потом, через пару дней сказал, что Сталин - преступник.
БяакАка (10 ноября 2012 10:29):
А помню как девочка на партийном съезде читала стихи. Можно по Гуглу найти.
Я от всех детей хочу,
пожелать с любовью
Леониду Ильичу,
крепкого здоровья.
Никого не убивали. Народ не вымаривали. Строили. Работы было много. Подлецы тщательно маскировались. Пидорасы кучковались только в мужских туалетах.
vox populi (10 ноября 2012 10:44):
>а помните ли Вы анекдоты о Леониде Ильиче Брежневе?
"Выступает Ильич на пленуме ЦК:
-- Вчера мы с товарищем бабу раком...
-- Простите, оговорился.
-- Вчера мы с товарищем Бабраком Кармалем..."

tot (10 ноября 2012 10:55):
- Леонид Ильич, говорят, вы коллекционируете анекдоты о себе. Много собрали?
- Три лагеря.
555 (10 ноября 2012 10:58):
Политбюро обсуждает космическую программу. Выступает Брежнев:
- Мы должны догнать и перегнать американцев. Они высадились на Луне. Предлагаю послать наших на Солнце.
- Но они сгорят!
- Партия все предусмотрела: полетят ночью.
654 (10 ноября 2012 10:59):
Хотелось бы обратить внимание, что все анекдоты про Брежнева добрые и с юмором.
А вы можете представить, что останется в народной памяти о современных руководителях России??
На вряд ли что то хорошее. Характерный тому пример, это празднование 80 летия предателя горбачева, который ему организовали его жЫдохозяева в Лондоне. Проклятия и забвение вот удел совремненых предателей воров и убийц русского народа.
Так что рассказывайте анекдоты о Леониде Ильиче, поминайте почаще великого человека, гражданина когда то великой страны, под названием СССР.
БяаКака - 654му (10 ноября 2012 11:16):
А ничего от них не останется! Я имею память о современных руководителях. При жизни Брежнева анекдоты о нём рассказывали друг другу, а сейчас стыдно.
Да разве один только Горбачёв? В кого не ткни: жириновский, любой губернатор, хлопонин, явлинский, рогозин... Практически все карлики-засранцы. А Медведев вообще позорище...
городской житель (10 ноября 2012 12:09):
Леонид Ильич внес еще незабывемое слово в русский словарный запас: "сиськимасиськи"...
Новомосковец (10 ноября 2012 14:02):
Еще одна занимательная оговорка Брежнева:
Выступая на пленуме обранил фразу: "Сосиски сраные", потом исправился - "Социалистические страны"
23 (10 ноября 2012 16:49):
ой, ржака)))))))))))))
Образца 63 года. (10 ноября 2012 20:31):
Тогда это были анекдоты - выдуманные смешные истории. Сейчас это уже не смешно, это жизнь.