Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Денис Бычков, Елена Козина и Анатолий Пророков поздравили 9 школу с юбилеем

03 ноября 2012 15:27

Сегодня в 12:00 в 9 школе состоялось общественное собрание, посвященное пятидесятилетию школы. На собрании присутствовали министр образования и культуры Тульской области Денис Бычков, Елена Козина, глава муниципального образования город Новомосковск и заместитель главы городской администрации Анатолий Пророков.

Денис Бычков поздравил коллектив школы с юбилеем, вручил министерские грамоты, а также 98 000 рублей на приобретения спортивных тренажеров. Елена Козина не осталась в стороне и поздравила коллектив, вручив грамоты от местного собрания депутатов, Анатолий Пророков также отметил педагогов грамотами.

По словам Дениса Бычкова, 9 школа одна из самых эффективных в городе по спортивному воспитанию и образованию.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Я (03 ноября 2012 16:46):
И мы поздравляем!Мало, кто знает, что 9-ая школа еще и имеет один из самых высоких общий балл по ЕГЭ.
житель (03 ноября 2012 18:16):
А отсутствие Жерздева - это знак? Хотя смотря чего, об этой школе в городе хорошо отзываются, прекрасный коллектив, активный и любящий свое дело директор, поздравляю!1 Жаль, что критерии оценки работы у властей и у народа разные.
Бяака (03 ноября 2012 18:27):
А что этот министр-капиталист две штуки зажал? До ровного счёта. Жмот порхатый.
смд (03 ноября 2012 19:20):
А,почему в тихушку. Я как бывший ученик, с удовольствием поздравил.
знающий (03 ноября 2012 19:29):
Жерздева срочно вызвал на ковер губернатор.поэтому он не смог принять участие.
Кто-то - знающему (03 ноября 2012 20:21):
Никакой губернатор Жерздева не вызывал, я думаю. Есть другие причины, многим известные.
другой знающий (03 ноября 2012 20:28):
ну да. выходные... синька...
для кто-то и другому (03 ноября 2012 21:33):
вы ошибаетесь - это точно
Еще один знающий (03 ноября 2012 21:36):
Нет, не синька. Тут, по ходу, с Бычковым нелады. И вообще, странно: являясь учредителем всех школ города, Жерздев может прийти на 20-летний юбилей какой-то другой школы и подарить от администрации миллион, а тут - аж целые грамоты! И то не сам. Достойно главы, что уж тут говорить!
житель (03 ноября 2012 21:41):
Еще раз продемонстрировал всем свою злопамятность и мстительность. Но это не проблема хорошей школы и ее коллектива, это ЕГО проблема..
был в зале (03 ноября 2012 22:13):
конечно, ЖВА не пришел из-за Бычкова. Послал вместо себя косолапого мистера перхоть мишу ныренка. тот выглядел весьма ущербно. как обычно.
мимо проходящий (04 ноября 2012 14:25):
С праздником, 9 школа!
Последнее время принято не приглашать на юбилеи ни учеников, ни коллег. Это так было с юбилеем 6-й и 9-й школой!
Алексей (04 ноября 2012 15:11):
У главы есть более важные дела чем поздравлять 9 школу с юбилеем.
Гордитесь теперь что у вас в школе был сам Бычок который что для Новомосковска что для области не чего хорошего сидя в обл. думе не сделал.