Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Два из 10 школьных автобусов поедут в Новомосковск

02 ноября 2012 17:35

2 ноября в Тульском государственном музее оружия прошла торжественная церемония передачи школьных автобусов представителям государственных образовательных учреждений и муниципальных образований Тульской области.

В церемонии приняли участие губернатор Тульской области Владимир Груздев, министр образования и культуры Тульской области Денис Бычков, а так же представители органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, педагогические работники, учащиеся образовательных учреждений Тульской области.

Ключи и документы на новые «Peugeot Boxer» получили председатели комитетов по образованию Донского, Заокского, Киреевского, Плавского и Щекинского районов, а также директора школ-интернатов. Также ключи от школьных автобусов получили и наши земляки – заместитель председателя комитета по образованию города Новомосковск Ирина Бурцева и директор Новомосковской специальной школы-интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Ирина Саяпина.

Врученные автобусы качественные и надежные. В салоне установлены удобные кресла с ремнями безопасности и оборудовано специальное место для размещения школьных рюкзаков. Весь транспорт оснащен навигационными системами ГЛОНАСС.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Ветер (02 ноября 2012 18:57):
Ветер свистит, что ДВБ - кирдык приходит? Не будет больше этого министра!!! Интерестно - это ветерок или ураган?
mmm (02 ноября 2012 20:23):
Ему кирдык? Не смешите!!!! По моему человек настолько способный и нужный, что место своё всегда найдёт! Я таких слухов не слышала.А свистят обычно те, кому больше делать нечего.
лесник (02 ноября 2012 20:42):
да ладно! г..вно не тонет))))
леснику (02 ноября 2012 21:09):
Это у вас менталитет такой - обсирать людей, пачкать их своими фекалиями, а потом обзывать г..вном? А просто подальше отойдите и все будет нормально. Скорей всего сами то вы на этой должности и месяца не продержались бы, а туда же "со свиным рылом в калашный ряд". Нет бы просто порадоваться за детей или обидно, что на автобусы не повесили растяжки "Единая Россия"?
/// (02 ноября 2012 22:45):
ачучение шо эти гадасти гниленка пишит
к /// (02 ноября 2012 23:19):
ваши ачучения вас подводють, нюх праверьти, и слух, вдруг тожа расшатались/////
23 (02 ноября 2012 23:25):
чмечные вы :-) а Денису удачи во всех начинаниях.
к 23 (03 ноября 2012 09:55):
Вот именно в начинаниях! Он партию продал на работу в правительстве ЕР! И будет начинать там, где будет выгоднее!
Интересно (03 ноября 2012 10:41):
http://www.pryaniki.org/view/article/1011329/
34 для интересно (03 ноября 2012 11:23):
Кроме фотки Дениса ничего про него там нет. Копайте глубже!
Алина (03 ноября 2012 11:27):
А Гиленко вроде посадили за подлог, диплом у него вроде поддельный.
Злой (03 ноября 2012 11:43):
А вы заете, что Ден в пору отрочества не успевал по многим предметам! А ну проректор оспорь!!!!!!
Бяака (03 ноября 2012 16:51):
Душа поёт сколько рабочих мест во Франции обеспечено закупкой этих "Пежо".
Обычно такая сделка при наличии отечественных товаропроизводителей сопровождается мощным откатом.
Ах! Бычков всегда говорил, что на первом месте у него забота о детях...
777 (03 ноября 2012 17:09):
Скоро на вручении пенсий начнут пиар делать,а чо,идея,каждый месяц пиар компашка,а там еще детские и т.д.Пирог сожрали-крошки разбросали.
всем (03 ноября 2012 18:10):
Перестаньте засирать страницу!!!! Извращенцы! Люди работают, обеспечили вот детей автобусами, а вы все какую-то грязь да лживые сплетни собираете, чисто моськи, та хоть в открытую лаяла, а вы подленько, спрятавшись за никами.
Бяака (03 ноября 2012 18:32):
Правильно! Извращенцы поганые...Вон Сердюков "Мистрали" покупает во Франции - и ничего!
А Бычков он рыжий, что ли? Достать "Пежо" - вся жопа в мыле и яйца вспотеют.
И пусть ездиют автобусы с надписью: "Бычков и Франция - дитям России"
23 (03 ноября 2012 19:25):
Вот грязные и завистливые идиоты, всё плохо- не дали плохо, дали-ещё хуже. Грязные вы, спрячьтесь!
Злой (03 ноября 2012 21:30):
Так проректор и пенсионерка не ответили! Правда, что ли ДВБ получал двойки за четверть!
Или они за счет налогоплатильщиков опять за границей отдыхают!
Одноклассница ДВБ (04 ноября 2012 22:41):
Денис учился неплохо. Отличником не был, но и двоек у него не было. По гуманитарным дисциплинам лучше. А Злой просто завидует...
Для Алина (03 ноября 2012 11:27)с большой дыриной. (06 ноября 2012 12:35):
Кто его посадит он же памятник.