Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Руководитель инспекторским участком в который входит Новомосковск стал лучшим государственным инспектором

02 ноября 2012 12:00

По годовым показателям деятельности в Тульской области лучшим государственным инспектором по маломерным судам признан старший государственный инспектор Макаров Юрий Алексеевич.

Юрий Макаров работает в Центре Государственной инспекции по маломерным судам Тульской области с 2008 года, в должности старшего государственного инспектора по маломерным судам. Он руководит инспекторским участком с общей численностью населения 421830 человек (г. Новомосковск, г. Донской, Богородицкий, Веневский, Кимовский, Узловский районы). На учете участка стоит 869 маломерных судов, 7 пляжей, 1 база (стоянка) для маломерных судов.

Возглавляемое им подразделение в течение многих лет является лидером по количеству выявленных правонарушений при эксплуатации маломерных судов и соблюдении правил безопасности на водоемах региона.

За период работы в ГИМС МЧС России по Тульской области Юрий Макаров лично зарегистрировал более 350 маломерных судов, провел 800 технических освидетельствований поднадзорных судов, совершил около 250 рейдов и патрулирований. Но, пожалуй, самый главный итог его работы – пять спасенных человеческих жизней, сообщает ГУ МЧС России по Тульской области. 

Макаров Юрий Алексеевич будет представлять Тульскую область в Центральном региональном центре на конкурсе «Лучший государственный инспектор по маломерным судам».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии