Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Вчера Олег Михайлов праздновал свой день рождения

27 октября 2012 12:56

Вчера, 26 октября, член политической партии "Единая Россия", Олег Михайлов праздновал свой день рождения.

Михайлов Олег Петрович родился  26 октября 1965 года рождения, родился в г. Новомосковске Тульской области, образование - высшее, генеральный директор ООО «АВТО-ПЛЮС», член Новомосковского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

интересующийся (27 октября 2012 15:49):
А кто это, депутат? Что-то я о таком не слышал? Заседает по списку?
Знакомый (27 октября 2012 16:23):
С Днем рождения, удачи на работе и достатка семье!
против едра (27 октября 2012 20:34):
Достатка у депутата ер хватает с избытком.Такой же вор и хапуга.
владимр (27 октября 2012 20:43):
скажите пожалуйста.что это мы постоянно депутатов поздравляем с днём рождения.за какие заслуги народ должен знать когда у них день рождения.мы что их поздравлять должны.мы их не знаем и не видим на участках.наверное только перед выборами.
Gadina (27 октября 2012 21:11):
В паспортном столе запросите данные о датах рождения жителей Новомосковска и каждый день печатайте поздравления... или дополните в данной новости чем он такой особенный и выдающийся на фоне других граждан города "не членов партии ЕР"...
Хорошая знакомая (28 октября 2012 15:38):
Олежек, поздравляю с Днём рождения и с Днём автомобилиста тебя, от всей души!!!))))
знакомый (13 февраля 2013 01:06):
я сожелею,что этот человек родился в этом городе,и надеюсь ,что он получит рано или поздно срок,за самоупрвство и беззаконние в этом городе
Иван Бабурин (21 декабря 2018 22:33):
Добрый вечер. Олег Петрович обращаюсь к вам, зная кто вы, и ваши возможности повлиять на водителей маршрута 140. Сегодня с 21.11 с автовокзала не в первый раз в коллективе 9человек не могли добраться до дома из-за холатного отношения водителей по инному маршруту. Коллективная просьба отреагировать, и решить как то этот вопрос. Заранее спасибо. 89955017031 жду звонка..
Лариса Чайка (24 декабря 2018 09:17):
Газетёнка - то с душком
София Перовская (24 декабря 2018 11:34):
Как надоел культ личностей ,депутатов мало кому известных к тому же! Что душой кривить и лицемерить,всем уже давно известно,как и кто лезет туда ! Никто не поздравит ,например, работягу с химкомбината ,отдавшего свою жизнь и здоровье в этом аду! "С днем рождения ,тебя Михайлов и тебе подобных"! Радуйтесь ,что пришло ваше время жить за счет ваших мандатов и наших налогов ничего не делая....
Dr. S (24 декабря 2018 19:49):
"Как надоел культ личностей"...
Это про эпоху Иосифа Виссарионовича можно было сказать, что "Культ был, но была и Личность".
А тут сейчас Личность не сыщешь с собаками, особенно из этой партии.