Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В.А.Жерздев провел совещание с руководителями управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций города

26 октября 2012 11:05

В.А.Жерздев проинформировал руководителей, ответственных за обеспечение функционирования системы ЖКХ в Новомосковске о том, что Новомосковск - в числе первых городов Тульской области, которые принимают участие в проекте. Губернатором В.С.Груздевым подписано соглашение о взаимодействии и взаимном информационном обмене в процессе предоставления государственных и муниципальных услуг сферы ЖКХ в электронном виде. В соответствии с этим документом  начата работа.

До конца октября всем участникам совещания необходимо проанализировать полученную информацию, создать рабочую группу по  внедрению ГИС ЖКХ на территории города, оценить собственные возможности передачи и обмена данными.

Проект Минрегиона РФ определяет ГИС ЖКХ как систему сбора, обработки, хранения информации о предоставлении коммунальных услуг и работе по управлению многоквартирными домами, капитальном ремонте и мерах социальной поддержки граждан. Реализация проекта позволит создать единый информационный ресурс жилищно-коммунального хозяйства города для эффективной организации на территории области электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения, и использования этого ресурса всеми заинтересованными субъектами области в рамках полномочий, а так же повысить уровень информированности граждан по вопросам предоставления услуг ЖКХ.

По материалам сайта www.nmosk.ru

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии