Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Вчера на сайт ИА "Новомосковск Сегодня" была произведена хакерская атака

15 октября 2012 10:37

Уважаемые читатели сайта, независимое информационное агентство "Новомосковск Сегодня" приносит свои извинения за сбой в работе сайта.

Вчера около 23:00 на сайт была произведена хакерская атака, неизвестный проник в панель управления сайтом и удалил новости.  В первую очередь были удалены политические новости. Мы связываем последние события с появлением на сайте политических новостей, касающихся в первую очередь смены руководства партии "Справедливая Россия", именно они были чаще всего просмотрены посетителями сайта и вызвали наибольших резонанс.

В настоящее время ведутся работы по выяснению личностей, совершивших атаку.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

хак (15 октября 2012 14:52):
Очередная пиар акция-атаки не было,сами сайт завалили.
читатель (15 октября 2012 17:58):
Вот такие атаки на сайт показывают,что кому-то очень не по нутру правдивые комментарии читателей сайта.Этот сайт - отдушина для замордованных властью жителей и возможность обсудить возникающие проблемы.
Так держать "Новомосковск сегодня"!
Алексей (15 октября 2012 18:14):
А на фиг нужен ваш сайт вообще кому либо.
У вас на сайте всё скапировано с оснавных сайтов Новомосковска.
лесник (15 октября 2012 18:16):
Выключатель вашего сайта у вашего боса. Статейка для лохов.
читатель (15 октября 2012 18:24):
Щас вика напишет как Гиленко всех горе опозиционеров преследует,сайт ломает и так далее. Недалекие вы.
Павел Бывалов (15 октября 2012 18:31):
Нужен! очень интересный сайт!
Combat (15 октября 2012 18:38):
Спасибо авторам и сайту! Вы нам нужны! Вместе свалим пЕдиРосный режим!
Алексею (15 октября 2012 18:38):
Ты бы русский язык выучил для начала, и вообще, если такие лохи и провокаторы на сайт не заходят, он выглядит лучше, расслабься, почитай что-нибудь попроще
сайт сам упал, гыгы))) (15 октября 2012 20:15):
сайт сам упал, его на хер не надо ни кому ломать - сам ломается ггыгы)))
Алексею (15 октября 2012 20:35):
Ты идиш бы выучи, только за то,
Что им разговаривал Левин...

почти Маяковский. LOL
sobolev (15 октября 2012 20:36):
педиросный режим хрен мы свалим.нет у нас оппозиции,что ср, что лдпр, и пр. одного поля ягоды.в навального поверили,а он месячишко из себя построил и спрятался от народа за своими телохранителями на сраной козе не подъедешь.а за сайт создателям спасибо.все новости в одном месте и с народом пообщаешься.кому нахрен надо сайт атаковать если эти новости везде
sobolevУ (17 октября 2012 23:37):
лдпр и пр. - это шестерки пЕдиРосов!
sobolev (18 октября 2012 00:01):
а я,что не так написал?