Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

"Мебельград" заплатит неустойку, за то, что задержал поставку товара

12 октября 2012 12:11

Мировым судьей судебного участка №32 Новомосковского района Тульской области Ситниковым Дмитрием Николаевичем рассматривается исковое заявление Ефремовой Н.А. к ИП Зелениной М.М. о защите прав потребителя.

В магазине «Мебельград», принадлежащем ответчику, истец заказала стенку стоимостью 26990 рублей. В тот же день сторонами устно был оговорен срок доставки товара, однако в установленное время обязательства ответчиком исполнены не были. В последующие две недели Ефремова Н.А. пыталась выяснить у продавца причину задержки, но в магазине ответчика ей сообщали об отсутствии товара на складе. В связи с указанными обстоятельствами истец передала ответчику заявление об отказе от исполнения ранее заключенного договора и возврате уплаченной за товар суммы в размере 26990 рублей.

Через некоторое время от имени ответчика в адрес истца поступило сообщение о поступлении стенки на склад магазина. Одновременно в сообщении указывалось, что ответчик вправе вернуть уплаченную истцом сумму за вычетом фактически понесенных им расходов, связанных с получением заказа. При этом срок возврата какой-либо суммы не оговаривался. Повторная претензия, направленная в адрес ответчика, не принесла никаких результатов.

В исковом заявлении Ефремова Н.А. просит суд расторгнуть договор купли-продажи и взыскать с ответчика в свою пользу сумму предварительной оплаты товара в размере 26990 рублей, а также неустойку в размере 26990 рублей.

Открытое судебное заседание назначено на 16 октября 2012 года в 17 часов 00 минут.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Многабукаф (12 октября 2012 13:10):
Это сайт гор.суда? Или приглашение в 17 часов всем прийти про стенку послушать ... Шозабред - то млин радуги двойные, то стенки колхозные - шо ви курите, админ?
Вася (12 октября 2012 13:15):
Всё написано, читайте, недавно был день зрения, что ж вы не сходили в офтальмологу?
Аллоха (12 октября 2012 19:32):
Товарищ "Многабукаф",наверное, что то напутал. Или просто настолько глуп, что не может понять, что, как бэ, нууу...как бы это сказать...нуу вообщем это блог того самого админа, которому все равно, нравится тебе что-то или нет. Я думаю, что если бы ты оплатил ему, скажем, хостинг на год, то он, возможно, учел твое недовольство. А так, если что-то не нравится, делай свой информационный портал, с блекджеком и падшими женщинами. Аминь
88 (12 октября 2012 19:35):
Так ведь "Букафмного".......
Александр (12 октября 2012 19:45):
А МАГАЗИН И ПРАВДА НЕОЧЕНЬ ТОВАР ЖДЕШЬ МЕСЯЦ
3215 (15 октября 2012 10:27):
Смею заметить, что любой магазин открывает владелец этого бизнеса, только с одной целью, это заработать денег.
Ему совершенно все равно, сколько везут вам товар и что вы думаете про сам магазин.
Зато глядя как живет хозяин "Мебельграда" и на чем он катается, все у него хорошо и ход бизнеса его вполне устраивает.
Ну а если кого то лично что в этом магазине не
устраивает полно других магазинов.
В конце концов Тула и Москва не далеко, там вас всех очень ждут, копите деньги берите кредиты и вперед за "хорошей мебелью"!!!!
денчик (30 октября 2012 21:32):
магазин ужастный.просто кидают людей.люди запомните не отдавайте им деньги заранее.только после доставки.
Октябрина (27 декабря 2012 12:48):
Я не могу ничего сказать вообще о сети магазинов 2Мебельград", а вот о магазине, который находится на улице Бережного в городе Новомосковске просто можно сказать только негативную информацию. Крайне неудовлетворительное обслуживание. Менеджеры по продажам как зачарованные Алёнушки спят на ходу, информации от них не добьёшься никакой. Очень и очень некомпетентные барышни. Не знаю, где их набирают. У меня было два опыта общения с этим магазином и оба, я скажу, крайне грустные.
ran (05 февраля 2013 16:22):
мебельград ху*та!!! не ходите туда никогда
Веточка Сирени (01 марта 2013 14:02):
Купила диван, все оплатила, +оплатила доставку. Доставку так и не дождалась!!! Кормили завтраками, завтра мол, точно привезут! В итоге сделала самовывоз дивана, теперь жду деньги за доставку. Ждать еще 10 дней. НИЧЕГО! Я НАЙДУ НА ВАС УПРАВУ!!! Ужасный магазин, директор просто хамло! Вот таким образом на ИНФИНИТИ и накопил себе, обманывая жителей нашего города!!! ПОЗОР ВАМ!!! Мерзость!
Елена (27 марта 2013 15:25):
Если кому нужны проблемы, добро пожаловать в Мебельград!!! В декабре мои родители-пенсионеры заказали там диван модульный, потому как сразу оговоривался узкий коридор. Диван не самый дорогой конечно, но денег стоит нормальных на мой взгляд-50 с хвостиком. Проблемы начались практически сразу, сначала выяснилось, что производитель поменял технологию и теперь диван будет неразборный, так на какую вам сторону угол пришпандорить? Разумеется не вошёл в квартире в поворот и был отвезён в магазин обратно, где глава сей замечательной компании не нашёл другого выхода, чтобы разобрать и содрать за сборку 3% от стоимости. Проконсультировались с юристом Отдела по защите прав потребителей и выяснилось, что другого выхода и не предусмотрено нашим продуманным законодательством. Ладно, собрали, стоит пока, хотя где заводская сборка и где отвертка сборщика сами понимаете...Заказывали в комплект подушки, ждали их 3 месяца, пришли отказываться, но поддались на уговоры начальника и подождали ещё недельку...Привезли - грязные(ясное дело, что 3 месяца шлындали бог знает где, но в пакет можно же было завернуть), цвет не совпадает с обивкой дивана, внутри не пойми что напихано и зашито стежками через верх. Сегодня папа повёз эти подушки магазину в подарок, потому что уже сил на борьбу не осталось. Правда бухгалтер взяла письменную претензию и теперь в течение 10 дней они видимо будут тест-драйв проводить))). Короче, мы теперь в этот магазин ни ногой, хоть выбор и невелик в Новомосковске, и Вам не советую!
6354 (27 марта 2013 16:29):
Селянин сила, имеет всех, в обычной и извращенной форме!!!! Тоже "эфективный менеждер", как народ нагибает!!!! Орель......
111 (27 марта 2013 16:32):
магазин реально отстой,какое руководство такой и магазин!!!!!!!!!
Лариса (28 августа 2013 13:33):
Я оплатила за диван 06.07.13г 6999 руб. В назначенный день нам пришлось ждать привоз до 21-15 часов(обещали до 18 часов), Привезли мой долгожданный деван!!! О, чудо!!! он с двумя дырками в днище, а сверху приколочено ДВП. На мой протест, грузчики сказали: А что Вы хотите за такую сумму? это же не за 100 тыс руб. и предложили мне его отремонтировать самой!!!!!!!!!! Я отказалась от товара. Написала заявление 13.07.13г, чтобы мне привезли диван нормальный, через 3 дня мне перезвонили и очень удивились, что у меня притензия была (они были не в курсе), я не буду описывать все мои похождения в магазин... 27.07.13г. я отказалась от запланированной покупки и попросила вернуть мне денежные средства. Сегодня 19.08.13г денег нет, то у них юристы не работают, то денег нет, то в субботу они деньги не возвращают. Жду денег!!! Так что думайте сами!!!!
63589 (28 августа 2013 13:47):
Лорик, а вы не пробовали спалить машину их хозяина, ""иНФИНИТИ" ДЖИП, ЧЕРНыЙ ГОС 777), а деньги за диван ему простить после??? Уверен, что это поможет..
Николай (04 сентября 2013 11:23):
Подали на ИП Зеленину в суд в Москве. Сказали, что ими заинтересовались органы. Накажут по полной, если не выполнят в кратчайшие сроки свои обязательства
Елена (11 октября 2013 20:03):
В свою очередь тоже хочу поделиться негативной информацией по Мебельграду. Просто ужас . Хамство не имеет придела. я 6 июля 2013 г.заказака мебель- горку ждала 2 месяца в итоге привезли только половина да в добавок к тому мебель бывшую в употреблении. Возвращать деньги не хотят. Подаю в суд. Не связывайтесь с этой фирмой- просто не порядочные люди.
Наталья (23 октября 2013 18:18):
Просим всех пострадавших от незаконных действий компании "Мебельград" зарегистрироваться по телефонам 8(4872)56-03-23, +7-910-941-31-01 или обратиться по адресу: г. Тула, ул. Лейтейзена, д. 8
Сергей Овчинников (19 января 2014 10:54):
Заплатил 30 тысяч рублей за диван "Мебельграду" ( Донской проезд д.5). Договор заказа 11807 от 05.01.2014. На пятый день до получения дивана отказался от покупки. Деньги возвращать в магазине отказались. Вызывал полицию для возврата денег. В разговоре с участковым, Зеленин отказался возвращать мои деньги до комиссии, и это несмотря на то, что фактически купля -продажа не состоялась. Вынужден обратиться в суд с иском к Зеленину для возврата своих денег. Люди, будьте бдительны!
Александр (20 января 2014 17:38):
Ужасный магазин!!!! Продавци просто нелюди какие то....Имел неосторожность произвести покупку (не читал отзывы об этой шараге), да и покупка то не бог весть какая -стол компьютерный, даже был согласен на незначительный дефект, так привезли его грузчики и при выносе с авто поломали соединительные крепления. На мое недовольство о сломанном столе был дан ответ ,о том что сейчас будет поменян на другой аналогичный якобы находящийся в другом магазине в г.Узловая, спустя полтора часа привезли тот же самый стол с новыми ввинченными креплениями и с тем же сломанным уголком стола, при чем с наглым выражением лица доказывали мне что это новый стол.....На мой отказ и в последствии написании заявления о возврате денег, мне сообщили о каком то 10-ти дневном сроке рассмотрения моего заявления, написал его 16 января 2014 года, вот сижу с ужасом жду вердикта !!!!! На все мои звонки в "Замечательный магазин"...ответ один - бросание трубки.....

Сергей Овчинников (30 января 2014 09:00):
Уважаемы Александр(20 января 2014 17:38)! Вы напрасно ждете! Когда начнете обращаться к юристу, Вам скажут, что письмо с перечнем документов послали, Вы будете его снова ждать неопределенное время, потом Вам скажут, что письмо не дошло по вине почты, потом предложат предоставить документы с выпиской из сберкнижки, ее копию ( помните о тайне вкладов!), потом Вы снова будете ждать... Это проверено опытом. Я письма не дождался, а выплату все еще жду.
Сергей Овчинников (16 февраля 2014 12:27):
Зеленин А.А. ездит на авто Инфинити Н777МК, ставит авто на платной автостоянке рядом с домом 5 по ул Рязанское шоссе, где фактически проживает. Мы все живем в одном одном удобном для встреч городе))))
Ольга (07 марта 2014 22:01):
Моя мама тоже купила мебель у ИП ЗЕЛЕНИНА мебель везли около шести месецов так как было оплачено несколько вешей везли ночами после задатка мебели небыло а оставшую сумму требовали в полном обьеме сеичас мебелт уже дома только некоторых деталей нехватает зеркола разбиты мебель брак я тоже прошу маму подать в суд мая мама потратила 69000 и для моей семьй это больший денги. Сколько можно обманывать простои народ учить надо таких как ЗЕЛЕНИНА при встречи пожала бы руку Ефремовой Н. А.
lol (13 марта 2014 18:14):
Купили шкаф-купе. Сразу после прочтения отзывов пожелали, что купили в этом магазине. Ждем товар, надеемся все будет хорошо.
lol (13 марта 2014 18:14):
Купили шкаф-купе. Сразу после прочтения отзывов пожалели, что купили в этом магазине. Ждем товар, надеемся все будет хорошо.
123 (13 марта 2014 18:31):
Мебельград- это СЕЛЯНИН сергей. Просто документы оформлены на Зеленину. Так что ловите СЕЛЯНИНА с. а. ,он ОБМАННЫМ ПУТЕМ обирает граждан Новомосковска( людей считает за быдло). Может также представлятся по фамилии жены- Гимпельсон. МОШЕЙНИК. Пробы ставить негде.
123 (13 марта 2014 21:55):
Хозяин и деректор сети магазинов МЕБЕЛЬГРАД в Тульской обл. СЕЛЯНИН СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ. Может также представлятся как ГИМПЕЛЬСОН Сергей Алексеевич, по фамилии своей жены. Ездит на инфинити черного цвета гос. номер Н777МК71. Людей реально считает за быдло ,при этом сам типичный быдляк и гопник(по поведению). Странно ,что у нормальных родителей, выросло ТАКОЕ. Родители обычные работяги ,совестливые, честные труженники ,всю жизнь проживают в стандартной квартирке на залесном. Братец Селянина-Гимпельсона простой Российский алкаш. И не трепите подставную ИП Зеленину. ВАМ нужен ХАМ, НЕВЕЖДА -СЕЛЯНИН-ГИМПЕЛЬСОН Сергей Алексеевич. Подавайте массово на этого типка в суд и не бойтесь его криков. На самом деле первостатейный ТРУС и приспособленец ,при этом был уже не единожды бит по дурной голове за свое быдлячье поведение. Ребята! Селянин-Гимпельсон- типичный кухонный боец на сковородках ( с бабками, да с женщинами он первый воин), если видит ,что может получить по шее тут же пасует. Раньше его крышевал М.....р.,но он уже на пенсии. Так что вперед в суд. ............
Мебельхлам (13 марта 2014 22:17):
А как ещё крипто йаврей Гимпельсон должен с гоями разговаривать?
"Получил дрова, отдал деньги и уё"!

P/S Про М..р, наговариваете. Кристальной "честности" и "порядочности" мент, был.
123 (13 марта 2014 22:19):
и ВАМ не болеть
123 (13 марта 2014 22:22):
Хозяин и деректор сети магазинов МЕБЕЛЬГРАД в Тульской обл. СЕЛЯНИН СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ. Может также представлятся как ГИМПЕЛЬСОН Сергей Алексеевич, по фамилии своей жены. Ездит на инфинити черного цвета гос. номер Н777МК71. Людей реально считает за быдло ,при этом сам типичный быдляк и гопник(по поведению). Странно ,что у нормальных родителей, выросло ТАКОЕ. Родители обычные работяги ,совестливые, честные труженники ,всю жизнь проживают в стандартной квартирке на залесном. Братец Селянина-Гимпельсона простой Российский алкаш. И не трепите подставную ИП Зеленину. ВАМ нужен ХАМ, НЕВЕЖДА -СЕЛЯНИН-ГИМПЕЛЬСОН Сергей Алексеевич. Подавайте массово на этого типка в суд и не бойтесь его криков. На самом деле первостатейный ТРУС и приспособленец ,при этом был уже не единожды бит по дурной голове за свое быдлячье поведение. Ребята! Селянин-Гимпельсон- типичный кухонный боец на сковородках ( с бабками, да с женщинами он первый воин), если видит ,что может получить по шее тут же пасует. Раньше его крышевал М.....р.,но он уже на пенсии. Так что вперед в суд. .........
123 (13 марта 2014 22:23):
Хозяин и деректор сети магазинов МЕБЕЛЬГРАД в Тульской обл. СЕЛЯНИН СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ. Может также представлятся как ГИМПЕЛЬСОН Сергей Алексеевич, по фамилии своей жены. Ездит на инфинити черного цвета гос. номер Н777МК71. Людей реально считает за быдло ,при этом сам типичный быдляк и гопник(по поведению). Странно ,что у нормальных родителей, выросло ТАКОЕ. Родители обычные работяги ,совестливые, честные труженники ,всю жизнь проживают в стандартной квартирке на залесном. Братец Селянина-Гимпельсона простой Российский алкаш. И не трепите подставную ИП Зеленину. ВАМ нужен ХАМ, НЕВЕЖДА -СЕЛЯНИН-ГИМПЕЛЬСОН Сергей Алексеевич. Подавайте массово на этого типка в суд и не бойтесь его криков. На самом деле первостатейный ТРУС и приспособленец ,при этом был уже не единожды бит по дурной голове за свое быдлячье поведение. Ребята! Селянин-Гимпельсон- типичный кухонный боец на сковородках ( с бабками, да с женщинами он первый воин), если видит ,что может получить по шее тут же пасует. Раньше его крышевал М.....р.,но он уже на пенсии. Так что вперед в суд. .........
123-му (14 марта 2014 19:34):
Дядь, посмотрите, вы на мышку не наступили?
123 (14 марта 2014 20:13):
На мышку я не наступил. Город должен знать своих АНТИгероев. ЖУЛИКОВ, БЫДЛ.
123 для защитников ХАМА (14 марта 2014 20:19):
Теперь эта информация будет постоянно появляться первой строкой в новостном выпуске сайта.
123-му (14 марта 2014 20:26):
А-а! Ну, тогда понятно!
Шкафами ДСП-шными вас там завалило, чтоль?
Не будьте сами быдлом, хватит одно и тоже постить.
123-му (14 марта 2014 22:46):
Видно хорошо тебе в магазине "яйца" прищемили.
123 (14 марта 2014 22:58):
ХА-ха-ха. Не обольщайтесь. Кому ВЫ и ВАШ гопник хозяин что можете прищемить? ВЫ от людей щемитесь как крысы. Не нравится ВАМ правда? Работайте как положенно и бояться не надо будет, что о ВАС недоделанных ,будут писать без приукрас .Дерзайте .А пока что есть то и пишем .Из песни слов не выкинешь.
123-му (14 марта 2014 23:11):
Ты еще у них чего нибудь купи пусть тебе яйца до пола оттянут. чтоб ходить спотыкаться их вспоминать.
влад(маршруту №123) (14 марта 2014 23:15):
Чувак ты что куришь? Эк тебя заклинило
123 (14 марта 2014 23:20):
ХААААААААААААААААА. Я не настолько глуп чтобы покупать в МЕБЕЛЬГРАДЕ.Мне за Державу обидно. Пришли вот такие прощелыги и последнии копейки у бабушек вытягивают обманным путем. Наживаются на слезах .На чужом горе капиталец себе сколачиваете ? Усек троль БЕЗМОЗГЛЫЙ о чем речь ?
123 для ВЛАДА (14 марта 2014 23:28):
угостить? Название простое- ПРАВДА. слово ВАМ это похоже незнакомо?
Влад 123-му (14 марта 2014 23:41):
Правда говорите, а лично в глаза Вы не пытались это сказать данному торгашу???
123-му (14 марта 2014 23:45):
Удило 123-е, а что ты крышевальщика М...ра, ссышь написать?
123 для ВЛАДА (14 марта 2014 23:50):
Он в курсе. Говорили и говорить будем. Кто о нем такого мнения господин торгашек знает .И не надо провоцировать на "слабо". Прежде чем участвовать в этом обсуждении, ВАМ надо знать о чем идет речь. Скажу проще:- Изучайте матчасть.
123 для Удила (14 марта 2014 23:51):
Так то ты назвал ужо.
Влад 123-му (14 марта 2014 23:56):
Вы слишком много поучаете, по поводу матчасти.Два раза там брали дрова, одни удачно, вторые через суд, так что тема эта знакома, в одном с Вами соглашусь туда больше ни ногой
123 для ВЛАДА (15 марта 2014 00:10):
Я тебя наверное разочарую .Ну не брал я там мебель, не брал и брать не собирался. Просто не надо задвигать подальше ,от взора потенциального покупателя, информацию о недобросовестных комерсантах, о случаях хамства со стороны торгошей некачественным товаром. Вот люди написали, что туда больше ни ногой ,один раз мелькнуло на сайте и все ,а воз и ныне там.Почему? Да потому, что надо постоянно людям освещать где и как предоставляют услуги. ВАМ себя не жалко, но не надо наплевательски относиться к нашим согражданам .Равнодушие- самое большое зло и беда нашего времени.
123 для ВЛАДА (15 марта 2014 00:13):
Я тебя наверное разочарую .Ну не брал я там мебель, не брал и брать не собирался. Просто не надо задвигать подальше ,от взора потенциального покупателя, информацию о недобросовестных комерсантах, о случаях хамства со стороны торгошей некачественным товаром. Вот люди написали, что туда больше ни ногой ,один раз мелькнуло на сайте и все ,а воз и ныне там.Почему? Да потому, что надо постоянно людям освещать где и как предоставляют услуги. ВАМ себя не жалко, но не надо наплевательски относиться к нашим согражданам .Равнодушие- самое большое зло и беда нашего времени.
Влад 123-му (15 марта 2014 00:25):
На ошибках учимся, а таких контор в нашем городке через одного и все они как пуговицы друг за друга
Gadina (15 марта 2014 00:56):
Так вроде они уже сменили вывеску на "Много*Мебели"... и активно своей говнорекламой засоряют почтовые ящики...

http://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI
lol (18 марта 2014 18:29):
МногоМебели это совсем другой магазин.
Gadina (19 марта 2014 01:42):
Только вот отзывы работе магазина Много*Говномебели, ну прям один в один как о Мебельгаде...
lol (17 апреля 2014 12:53):
И кстати, "МногоМебели" сеть магазинов по всей России.
Андрей (18 мая 2014 10:55):
Добрый день всем. Заказали в Мебельград ул. Бережного 12а (в лице шарашки ИП Зеленина А.А.) диван, кресло и обувницу 16.02.2014. Привезли в первых числах мая, обувницу до сих пор везут (договор истекает 16 мая, долгий срок исполнения 45-60 РАБОЧИХ ДНЕЙ)!!!
Привоз: Доставка до Кимовска 400 р., подъем на 2 этаж - 600 р. сборка 2200 р., сборка очень неаккуратная, впопыхах, тяп-ляп.
В магазине продавцы - ничего не знают, если что спросить!!! Отдел логистики - тоже самое!!!
Спрос рождает предложение, ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПОКУПАТЬ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НИЧЕГО, может и магазин тогда за неимением заказов закроется и не будет портить настроение, отбирать кучу времени и нервов. К сожалению, поездив по магазинам в Н-ске, приехали в Мебельград - показалось (!!!) нормальная контора, пообещали МНОГО - скидку, сервсис, на что мы и купились. Лучше заплатить немного больше и покупать в другом месте.
Имхо в разных городах разные ИП, использующие торговую марку "Мебельград", "Многомебели", и разное качество
Селянин-Гимпельсон- типичный кухонный боец на сков (18 мая 2014 12:42):
"Хозяин и деректор сети магазинов МЕБЕЛЬГРАД в Тульской обл. СЕЛЯНИН СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ. Может также представлятся как ГИМПЕЛЬСОН Сергей Алексеевич, по фамилии своей жены. Ездит на инфинити черного цвета гос. номер Н777МК71. Людей реально считает за быдло ,при этом сам типичный быдляк и гопник(по поведению)..... Ребята! Селянин-Гимпельсон- типичный кухонный боец на сковородках ( с бабками, да с женщинами он первый воин), если видит ,что может получить по шее тут же пасует. Раньше его крышевал М.....р.,но он уже на пенсии...."
=============================================
Все знаменательные вехи судьбы этого товарисща давно известны, а если вы этого не знали значит вы ЛОХ, а ЛОХ это судьба!!! Таких персонажей, как селяние-гемпельсон, живя в Новомосковске надо знать в лицо, иначе вы для них очередная жертва!!!
Сергей (27 мая 2014 17:49):
Всем добрый день. Мы сейчас готовим документы в следственный комитет с заявлением о привлечении прежде всего самого гражданина Зеленина А.А к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ (мошенничество), попробуем доказать действия группы лиц по предварительному сговору.

У меня к Вам просьба если у кого то имеются накладные или договора с печатью и подписью ИП Зеленина или его представителя просьба отправить скан копию на почту [email protected], конфиденциальность гарантирую. Или может есть информация по так называемому директору мебельград СЕЛЯНИНУ СЕРГЕЮ АЛЕКСЕЕВИЧУ он же ГИМПЕЛЬСОН Сергей Алексеевич, а так же может кто знает продавца Наталью (её фамилию, данные) просьба скинуть информацию.
Энчи (15 августа 2014 17:56):
Зеленин А.А. ИП "МебельграД" продолжает свои бизнес-аферы по адресу Тульская область, город Узловая, ул. Линейная, 80.
Нам также было много обещано, но ничего не выполнено. Содрали половину стоимости от заказа, а потом еще часть потребовали внести - мол, привезли прихожую... Но ее так и не дождались, звонить перестали, по отсутствию заказа упражняются в выдумывании отговорок. Под конец двухмесячного срока вновь активизировались с требованием внести оставшуюся сумму. Мы отказались и написали заявление о расторжении договора.
Уверена, что наша история ничем не будет отличаться от остальных - когда покупателей "динамят" месяцами.
В первый же день просрочки после 10 дней будем подавать в суд со всеми вытекающими - возврат денег, неустойка, моральная компенсация, компенсация на юридические и адвокатские издержки. Также будем нагло ломить сумму, чтобы все, что возможно выдрать из лап мошенников.
Будьте осторожны, уважаемые посетители "МебельграДа"! Их принцип работы - только изъять и вытянуть из вас все деньги!
("МебельграД" - чтоб вам пусто было , мрази!)
павел (01 октября 2014 00:51):
Да в новомосковске полный беспредел! Мебельград полное кидалово сам столкнулся заказал матрас больной матери оплатил предоплату 6000 тысяч рублей, полная цена 9000 тысяч, обещали привезти через две недели заказывал 19.07.14 заказа до сих пор нет,20.09.14 написал притензию орасторжении договора и возврате денег сегодня 30.09.14 поехал за деньгами, возвращать отказываються, собираюсь подавать в суд! А вмагазине процветает хамство, бросали трубку когда звонил или вобще не брали. Люди не спускайте им это срук обращайтесь в суд и другие организации, т.к. таких мразей только так и надо учить, ведь они расчитывают на то что вы подёргаетесь и бросите это дело, поэтому так себя и ведут из-за безноказонности!
. (05 ноября 2014 01:29):
многомебели тоже подобный магазин-уже на 3 недели просрочили доставку
Gadina (05 ноября 2014 08:44):
Параллельно с подачей претензии пишите заявление в прокуратуру с требованием провести проверку по данному факту так как подозреваете, что данный магазин занимается мошеннической деятельностью...
Ання Петрова (02 июня 2015 13:54):
Ну, что господа, вот и закончились все ваши долгие тяжбы с "Мебельградом" и его владельцем Сергеем Селяниным.
Все, застрелился от вчера, у себя дома, банально пулей в висок из травмата. Все приговорил он себя, к высшей мере социальной защиты, от вас, от себя, от созданных самому себе проблем. Все, нет больше этого человека на свете. Царство тебе, СЕргей, по возможности небесное! Ты сам себе создал эти проблемы, ты сам их и решил. Решил, надо сказать по мужски, мало кто от тебя ожидал такого поступка.
Спи спокойно, все для тебя уже закончилось......
Вам стало от этого легче, господа обиженные любители халявных цен???
Его смерть, это страшный пример, того до чего, до чего доводят игры в большой сетевой бизнес, взятые в "Сберебанке" кредиты, дорогие машины. Все шутки закончились, начинается суровая россиянская реальность. Это только первая смерть.

P.S. Странно, но такое знаковое событие, прошло не замеченным данной службой новостей. Если бы не такая страшная новость, сроду не зашла бы на этот умерший, но когда очень познавательный сайт.
BonusHomoSum (02 июня 2015 15:57):
2 Ання Петрова
=========
Думаю, что совсем в скором времени мы услышим и об окончательном упокоении бывшего nmosktoday, который благополучно и своевременно трансформируется в какой-нибудь Вестник Православного Казачества.

Светлана Семашко (02 июня 2015 22:54):
Ання как хорошо вы отзываетесь о селянине.он прикрутил все наши деньги и заслуживает уважения? Мы заказывали мебель и ждём её уже 8 месяцев!!! А заплатили всю сумму 120т.р,это что мало?? И теперь мы что должны их потерять? А может вы хотите нам все,обманутым клиентам заплатить???
PretorianLXVII . (02 июня 2015 23:16):
Светлана Семашко, да здесь с 2012 года только и говорили, что покупка мебели в, упокой господи сие заведение, Мебельграде сродни покупке кобылы у цыгана в базарный день — разведут на деньги на раз-два-три.
Всё, свои вложенные средства вы, увы, потеряли; осталось лишь крепиться и молиться "<...> и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим <...>".
ko999ka11 (03 июня 2015 10:43):
Не зная всей сути дел, а видя лишь поверхность, не стоит судить людей. Перестаньте пускать слухи, коих в городе и так уйма. О покойниках говорят либо хорошо, либо никак. Так что огромная просьба, лучше помолчите!