Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Вторник, 23 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Должник вы или нет можно узнать на официальном сайте Управления федеральной службы судебных приставов

12 октября 2012 11:21

Как сообщает  пресс-служба УФССП по Тульской области, теперь узнать о своих долгах можно на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области http://www.r71.fssprus.ru/. На портале  действует банк данных исполнительных производств, который позволяет узнать информацию о должниках, как физических, так и юридических лицах.

Для работы с банком следует выбрать в разделе "Поиск" подраздел "Поиск по физическим лицам" или же "Поиск по юридическим лицам".

Дата рождения для физического лица не является обязательной для заполнения. В случае совпадения данных для более точной идентификации можно заполнить поле в формате ДД.ММ.ГГГГ.

При наличии сведений о номере исполнительного производства возможно получить информацию из банка данных исполнительных производств через раздел "Поиск по номеру исполнительного производства".
Стоит отметить, что в случае если, на человеке числится задолженность могут быть приняты меры  принудительного исполнения, такие как, например, временное ограничение на выезд за пределы Российской Федерации. 

В случае если результатом поиска явилась строка «По Вашему запросу ничего не найдено», значит, в настоящий момент Вы не являетесь должником.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии