Курсы валют

USD 83.915 −0.9895

EURO 94.036 −0.939

12+

Вторник, 13 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Дмитрий Миляев встретился с руководителем исполкома Народного фронта Михаилом Кузнецовым

01 октября 2026 11:34
Фото: tularegion.ru

30 сентября в Москве Губернатор Дмитрий Миляев встретился с руководителем исполкома Народного фронта Михаилом Кузнецовым. На встрече обсудили реализацию совместных проектов с Народным фронтом, вопросы поддержки региональных инициатив.

В своем канале в мессенджере «Макс» Дмитрий Миляев отметил, что Народный фронт — надежный партнер, чья работа охватывает самые важные сферы жизни Тульской области.

Региональный Народный фронт сегодня включает более 250 волонтёрских объединений, в которых состоит свыше 18 тыс. человек. Среди ключевых задач — участие в сборе и подготовке гуманитарной помощи, изготовление необходимых вещей для военнослужащих, поддержка семей участников СВО, участие в военно-патриотических мероприятиях. Также Народный фронт в Тульской области организует обработку сообщений, поступивших в рамках Прямых линий с Президентом и программы «Итоги года с Владимиром Путиным».

Особое место в работе регионального Народного фронта занимает проект «Всё для Победы 71», который реализуется при поддержке Правительства Тульской области. На нужды подразделений, в которых служат жители региона, собрано около 240 млн руб., совершено более 1700 гуманитарных выездов. В этом году тульским военнослужащим были переданы 155 транспортных средств, а в апреле был собран и направлен в зону СВО рекордный груз объемом 700 тонн. Совместно с Правительством Тульской области Народный фронт предоставил волонтерам более 50 помещений.

Активисты Народного фронта проводят социологические опросы, проверяют состояние дорог и пешеходной инфраструктуры, особенно — подходов к школам, детским и социальным учреждениям.

Глава региона отметил, что сотрудничество с Народным фронтом осуществляется в том числе в рамках работы комиссии Госсовета по направлению «Физическая культура и спорт».

Губернатор поблагодарил Михаила Кузнецова и всю команду Народного фронта за конструктивное взаимодействие.

«Уверен, что вместе мы сделаем еще больше для развития страны и поддержки наших защитников», - подчеркнул в своем канале в мессенджере «Макс» Дмитрий Миляев.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии