Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 85.410 −1.1402

EURO 93.171 −1.2047

12+

Суббота, 27 июля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

На сколько месяцев жизни хватит Ваших сбережений?
23%
10%
3%
5%
59%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковцы плохо оценивают ситуацию с обеспечением детей садами в городе

30 сентября 2012 13:04

Завершился очередной опрос на нашем сайте. Со 2 сентября наши читатели имели возможность оценить ситуацию с обеспечением детей садами в городе. За это время свою позицию высказали 263 человека. Причем голосовать можно было один раз с одного компьютера.

Голоса распределились следующим образом:

7% отметили, что в нашем городе нет проблем с местам в садах.

11% заметили улучшения от введения электронной очереди.

13% отметили, что им проблема не близка.

Подавляющее число респондентов - 56%  высказали мнение, что дети не могут попасть в сад и ситуация не улучшается, а 14% даже заметили, что после введения электронной очереди ситуация только ухудшилась.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Саддам Хусейн (30 сентября 2012 16:34):
Естественно, что оценивают плохо. Едресня из кожи вон лезет - лишь затолкать побольше малышей в т.н. "дополнительные группы". В советские годы систематически строилисьдетские сады и школы, т.к. власть думала о народе, а не о своем пиаре и не о набивании своих караманов. Ежу понятно, что без строительства новых садиков город задохнется. А строить едресне нечем, так как угробили строительную отрасль, остались лишь буржуины типа маликовых, которые голые стены продают по баснословым ценам.
Покойнику Хуену! от 16:34. (30 сентября 2012 18:21):
Ты,что нас теперешних дедов и бабок за беспамятных держишь? Или наши дети чтоль забыли как там это было? Как профкомы и руководство предприятий на этих делах "разводили" рабочий люд? Да к средине 80, и насалу 90, когда рождаемость упала до минимума тогда несколько появилос некоторое количество мест. Но они мгновенно исчезли в результате закрытия отдельных и укрупнения других. Ну а про строительство уж точно лучше бы помолчал бы. Так, что мели, мели, да только оглядывайся.
обыватель (30 сентября 2012 18:50):
Угробили горереформаторы промышленное и гражданское строительство в городе.Никакие частные компании не смогут восполнить потери.Как бездумно большое количество детских садов продали в частные руки.Наверное,думали,что русским каюк,ан нет - живы пока.Только не вернуть утерянное и все надо начинать сначала.
Не выдержал. Для 18:31 (30 сентября 2012 19:42):
Моська ты дебильная, либо мразь беспредельная-тявкаешь про то,чего не знаешь! Люди жили при СССР и помнят, что и как было!
Да люди помнят ! (30 сентября 2012 22:26):
Да люди и я помню как было и вижу как теперь есть! Надеюсь, что потихоньку всё утрясётся и наладится!
201465 (01 октября 2012 10:00):
Обращение к Русскому наРОДу от Русского националиста
Опубликовано пт, 2012-09-28 14:56 пользователем SeRtheRA

Я хочу сейчас обратиться к величайшей нации, к тому единственному народу на Земле, в самоназвании которого по праву присутствует слово «Великий». Я обращаюсь к Великорусам!
Люди Русские, Русы, Русичи, Русины, как же так случилось, как смогли мы допустить, что на нашей Русской Отеческой земле мы вдруг оказались самым беЗправным и самым презираемым народом в стране?

Статья целиком: http://anti-smart.ru/obrashchenie-k-russkomu-narodu-ot-russkogo-nacionalista
Дети города (01 октября 2012 11:22):
Единая россия ОТДАЙ ТЕТСКИЙ САД ДЕТЯМ по ул. Зеленая!!!! Ситименеджер лично обещал Губернатору. Уже год прошел!!!!!!!!
Саддам Хусейн (01 октября 2012 13:35):
Детям города. Едресня уже 20 лет обещает гражданам России нормальную жизнь, а воз и ныне там. Так что, дорогие детишки, ждать вам садика до пенсии, если до нее доживем...
((( (01 октября 2012 13:50):
Единая Россия сама в детском задике засела, вместо того, чтобы отдать его полностью назад детям, устраивают шоу с открытием очередной группы. Градоначальник уже замучался по этим группам мотаться курам на смех. Как бут то других дел у него в городе нет. Депутаты, отдайте верните детский сад, или обещанного три года надо ждать?
Саддам Хусейн (01 октября 2012 14:05):
Нашел к кому обращаться - депутаты в большинстве своем и есть едресня, засевшая в садике! Обращаться надо к общественности и в органы!
ТВ "Едро" (01 октября 2012 14:59):
Едро и телевидение ситименеджера оккупировали часть детского садика. Гнать этих прихлебников и вернуть садик детям. Поправу садик должен принадлежать детям. Прокуратура куда вы смотрите?